Axtarış
Marşrutlar

Нотариус Похлебаева Н.Н.

İcmal
Foto
6
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Отличная работа! По отправке документов по юр. лицам в налоговую только сюда! У другого нотариуса ничего не знали какие документы отправлять и в итоге ничего не зарегистрировали... а тут помощники проконсультировали, проверили каждый документ, подправили форму. Очень все оперативно через пять дней позвонили, что все зарегистрировалось пришли сразу без очереди забрали лист записи! Спасибо! Единственный минус оплата наличными.
3
1
Ekaterina T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
Отправляла заранее документы, все быстро оформили! Очень дружелюбный и профессиональный нотариус.
Roman
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2017
отвратный нотариус, по телефону не дозвониться, по емейлу тоже не отвечают, завтра сделка, черновика договора так и не прислали. Идите к другим лучше.
1
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Пользуемся услугами постоянно, делали согласия на выезд детей, доверенности, брачный договор, всегда вежливо и грамотно. Очень удобно, что работают в субботу и все заранее можно прислать по почте и подойти к назначенному времени без очередей подписать и забрать доки!
4
1
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2019
Оформляли у данного нотариуса ДКП. Все подготовили заранее, очень быстро, качественно. Отдельное спасибо секретарю Елене М.! Всегда оперативно отвечает на вопросы, очень приятная и вежливая девушка! Приятно работать с такими людьми! Спасибо!
4
1
Константин Скименко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Все было быстро и точно, но я заранее позвонил и переслал на почту все фото документов. Там общая очередь, поэтому я спросил когда лучше прийти. Мне кажется к подобным визитам лучше готовится, и тогда будет меньше разочарований. У меня все заняло несколько минут.
2
Lavrovis
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Делал Согласие на выезд жены с дочкой, все быстро. Быстрый прием документов (три стола)
3
2
иван
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2016
отвратительнный нотариус. карасева ольга помощник нотариуса накосячила в док-тах . я их отослал за 2000 км для совершение сделки ,там и выяснилась ошибка. Сделка сорвалась . Пришел разбираться ,вели себя по-хамски.
2
A
Anonim rəy
22 fevral 2019
Отлично Самый удобный нотариус в районе
2
2
A
Anonim rəy
25 may 2019
Очень быстро зделали мне доверенность и девушки вежливые специалисты.огромная спасибо!рекомендую остальным
3
2
Сергей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хочу изменить свой отзыв!!! При обращении, крайний раз, все было уважительно, профессионально. Видимо поменяли часть помощников. Оценка отлично!
2
Рашид
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2018
Делал доверенность. Все аккуратно. Порядок, на мой взгляд. Никаких очередей не было.
4
1
A
Anonim rəy
5 fevral 2019
Один из самых ужастных нотариусов где мне приходилось делать документы, офис-подвал! Грябят своим клентам,бросают трубки!! Попросил пойти на встречу переделать документ на что мне нахомили, кинули трубку, перешли на личности!! Просто ужасная контора!! Не когда в жизне туда не обращусь и не кому не советую ходить в эту контору ХАМОВ!! Еще проверку туда надо направить чтоб посмотрели на чистоту их документов и сотрудников!!
4
6
Евгения Пасечник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Профессионально, быстро, качественно.
Тимур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Сделали согласие на выезд ребёнка в страны СНГ, в итоге Казахстан не указали, куда должен был ребёнок выехать, требовали оригинал, который был отправлен за 4000 км🤦🏻‍♀️ Похлебаева бросает трубку с криками о том, что я безграмотен‼️ Кто ещё не грамотный??? НЕ СОВЕТУЮ , если не желаете переплачивать!!!!
2
JD JD
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
"Контора Никанора" как говорят в народе. С изготовлением доверенности проблем не было, кроме нескольких раз когда была очередь. Но здесь и "Петрушка" справится. Но вот почему они не заверяют СНИЛС нотариально это не понятно! Так то есть статья 77 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате, где черным по белому сказано, что "нотариус свидетельствует верность копий документов, выданных органами государственной власти". Какой-то произвол: здесь хочу, здесь не хочу!
2
2
O
Olin G.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2015
Отвратительное хамство! соглашусь с предыдущим отзывов о том, что на полуслове бросают трубку! Не ходите туда, наказывайте их рублем!
1
1
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Все хорошо, но только если приходить к открытию. Народу многовато и цены конечно великоваты.
4
1
О
ООО ".
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Ужасно! По телефону грубят, трубки бросают!
3
5
Юлия Курчавова
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2019
Услугами пользуемся постоянно, быстро и удобно
4
1
Евгений А
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Приятный коллектив. Все бысро и качественно.
Дарья З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Я не понимаю как в 21 веке, в столице можно иметь такой сервис. Час! За обычную расписку, шаблоны которой у них как семечки должны щелкаться. Стыдно просто так работать.
3
2
Дмитрий Шапцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Не сказали что нотариус на выезде, после подачи документов узнали. Будте внимательнее.
3
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Работают оперативно, долго не пришлось ждать, советую
3
1
Фрунзе К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2018
Очень компетентные и вежливые сотрудники, а самое главное - все быстро !
4
1
М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Все быстро, с уважением и пониманием, правда дорого иногда.
СА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Очереди нет. Очень любезны.
1
2
Александр Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2013
Отвратительно! Для оформления ноториально заверенной копии паспорта от меня потребовали самостоятельно изготовить копию... Неужели с таким уровнем расценок у Вас не хватило денег на приобретение дешевого копира?
2
З
Зафарбек Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2019
Компетентно, быстро, доброжелательно!
3
1
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2014
Просто свинство! Видимо, достаточно клиентов, что на полуслове бросают трубку( Фууу
3
Alex 679
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2018
Неоднократно посещал этого нотариуса ещё в 05- 06 гг. Мне всё нравится
3
1
Михаил Данилов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Быстро. И без разводилова
2
1
karalex
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2019
Все довольно быстро и аккуратно. Жаль не работает по пн.
4
1
A
Anonim rəy
26 yanvar 2018
Вроде все ок! Дозвонился не сразу, но заверили быстро все документы
3
1
Михаил
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Быстро, недорого, мало народу
Константин Константинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
Обычный набор услуг специалиста. Малое кол-во посетителей.
1
Антон С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2018
Еле нашли. Гонор и отвратительный сервис.
1
2
Василий Орешков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Пришёл к нотариусу, а на двери объявление буду завтра
1
сергей аааааааааа
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Прекрасно и не дорого
Иван
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2016
А мне все понравилось
2
1
Инкогнито
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Длинней очереди не видел!
3
A
Anonim rəy
27 iyun 2016
Наглость и грубость! Фу!!!
1
1
  1. 1
  2. 2