Axtarış
Marşrutlar

Дом для Отпуска С Видом на Море

İcmal
Foto
10
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Ольга Ивакина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Кира, огромное вам спасибо за гостеприимство, уже не в первый раз, у вас чувствую себя как дома. Хочется к вам возвращаться снова и снова, вы и ваши виды с веранды покорили наши сердечки)) Домашняя атмосфера, а какие завтраки, мммм, в номере всё не обходимое есть, открыли бассейн ( вы большие молодцы!) До морюшка 15 минут пешечком, магазины все близко, дорогая хорошая. Мы обязательно встретимся в следующем году) Люблю вас))
1
Константин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Заселяясь будьте готовы идти пешком до моря 30 минут, а потом обратно в гору еще мин 40. Но это не все, что вас ждет. Завтрак, обед и ужин - готовите сами, в целом нормально, просто в комментах ранее написали что готовят. Вода отключается с 23:00 и включается примерно в 5:00, т.е. ночью лучше по большому не ходить. Самый главный недостаток. С напором воды тут вообще беда, моешься как из лейки, то горячая, то ледяная.
1
Борис Мехаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень уютный гостевой дом. Приятные, доброжелательные хозяева. Всегда помогут, подскажут, приложат максимум усилий, чтобы сделать ваш отдых комфортным. На завтрак накормят вкусной кашей (входит в стоимость проживания). Дом расположен довольно далеко от пляжа (примерно 20-25 минут пешком), но это позволяет отдыхать спокойно, вдали от пляжных тусовок, дискотек и фейерверков. Кроме того, ежедневные прогулки на пляж и обратно - прекрасная кардиотренировка! Хорошо подходит для семейного отдыха
Иван Нестеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошее место для отдыха, тишина, релакс, спокойствие. Хорошие хозяева, быт, уют. Море не далеко. Классный пейзаж. Отдыхаем не первый год, ездию только сюда. Рекомендую
2
1
El Molekulo
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Все удобно, красиво и атмосферно. Очень понравилось прибывание в данном гостевом доме. Отзывчивые хозяева, дали топор и дрова. Огромный и жирный плюс данному месту.
1
1
Дарья Чулкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Всё отлично, чисто и уютно в номерах, есть всё необходимое. До моря 15 минут пешком.
1
1
OLGA VELIZHENTSEVA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Чудесное радушное место. Включены вкуснейшие завтраки. Очень приятная хозяйка. Все только с заботой о клиентах. Это очень чувствуется. Очень хочется вернуться ещё.
4
1
марина к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличный отдых, в прекрасном доме с видом на море.
2
1
Олеся Семёнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Хороший гостевой дом! Для тихого семейного отдыха самое то! Только от морюшка далековато
3
1
Я
Ярослаф К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Прикрасное место и владелец дружелюбный выручил в трудную минуту спасибо большое
3
1
Е
Елена Климова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Очень хорошее местечко, приятный персонал
3
1
Виктор О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отдыхаем тут не первый раз всей семьёй! 10 звезд
3
2
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Замечательное место для отдыха!
4
1
Ольга Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Красиво, уютно.
1
1
Сергей Апррапо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Отлично
3
1
  1. 1
  2. 2