Axtarış
Marşrutlar

Königsbäcker

İcmal
Foto
33
Rəylər
191
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
503 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

191 rəy

Susmaya görə
Владимир Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Посетили данное заведение 21.03.21 в 10:40. Обслуживалось пару столиков. Решили остаться, тк загрузка была минимальная и думали быстро обслужат, но это была роковая ошибка остаться. Нам не дали меню, после минут 15 не обращали внимания. Попросили обслужить нас, заказали два больших капучино и один латте манго. Принесли капучино с осевшей пеной, латте вообще принесли не тот и официант сказал «в другом заведении по-другому готовят», просто открытое хамство. Также официант в голос обсуждал нас за барной стойкой с коллегами.
Кристина Антонюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
В заведении очень приветливый персонал, много пироженых на любой вкус, очень понравился салат из постного меню
Annie H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Замечательное заведение: широкий ассортимент блюд для завтрака, десертов, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание. А эклер с карамелью - вообще 10/10
2
1
Дмитрий Молотков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Был в этом кафе, ценник очень сильно удивил, по факту это больше кондитерская чем кафе. Сладкого выбор гораздо больше, да и цены именно на сладкое дороже чем в Мск и СПб, что меня удивило.
Светлана Карнаух
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Утром не получилось позавтракать, официант сказал что повар опоздал и ждать долго, вечером про долгое ожидание не предупредили, картинки в меню красивые, но ждать пришлось 50 минут до того как принесли первое блюдо, а нас было 6 человек. Хотелось просто уйти. Весь заказ был подан компании а разное времянахождение, кто то уже поел, а кому то ещё и не принесли. Мохито был ужасным) остальное так себе, жалко просиженного в ожидании время, удовольствия от еды не получили.
2
Сергей Машинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошее кафе. Очень вкусные круассаны. Много разных пирожных.
1
Светлана B.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Замечательные кафе,вкусная еда. И по цене приемлемо. Таким кафе немножко побольше залы. Спрос большой, столиков немного. Может, есть смысл сделать столики на двух человек. Как правило, люди часто приходят по-двое и занимают столы, имеющие шесть посадочных мест. Кафе находилось в нескольких минутах от отеля "Калининград", где мы остановились. В "круассан"мы ходили завтракать и обедать. Но один раз не попали, т.к.не было свободных столов. Кафе пользуется большим спросом. Кто-то заходит просто купить вкусное кофе и тортинки.
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Пытались позавтракать на открытой терассе, сразу закрались мысли что из этого ничего путного не выйдет когда к нам подошла официантка с выражение лица "как же вы меня все задолбали" и фразой "ждать придется 30-40мин", при том что мы даже не успели сказать что мы хотим заказать. Заказали коктейли подаваемые к завтраку на основе шампанского, 2 завтрака и круассан с начинкой. Через 15мин принесли коктейли, почему-то тёплые, на просьбу заменить или убрать, официанка просто молча забрала их и ушла. Ещё через 15мин принесла их же, под завязку разбавленные водой, что полностью испортило вкус коктейля, отказались. Итог, еды мы так и не дождались просидев около часа. Ушли в другое заведение....
2
Валентина Цымбал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Кухня вне конкуренции - всегда оправдывает ожидания. По приезду в город, ем только здесь. Интерьер очень уютный, выдержанный в едином стиле. Официанты всегда вежливые. Одна из фишек - круассаны с различными начинками, нигде подобные не встречала. Советую каждому!
Евгения
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Уютное заведение. Вкусные круассаны : классические и с начинкой, завтраки, хороший выбор первых, вторых блюд и салатов, кофе чай, молочный коктейль. Быстрое обслуживание.
1
Валерия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Кафе само по себе уютное, но с сервисом - уж кому как повезло)Руководству хотелось бы посоветовать отбирать персонал тщательнее, ведь всё-таки, гости приходят за хорошим обслуживанием, а не за неуважительным и хамским к себе отношением.Сегодня, прийдя за полчаса до закрытия, официантка отказывала нам в КАЖДОМ блюде, с максимально закатанными глазами, объясняя, что все, что мы просим просто «нету!».В приготовлении кофе нам также отказали, ничем это не аргументируя в целом.Понятно, что все работают, все устают под конец своего рабочего дня, но элементарного уважения к гостям никто не отменял.Мне ли этого не знать, как человеку, который полтора года работает в бьюти-индустрии и каждый день проводит в коммуникации с клиентами.Что ж, впечатление о кафе испорчено и мало желания туда вернуться вновь.
1
Денис Комиссаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Плохое обслуживание! Сидели вчетвером. Кофе приносят быстро, 10 минут. Коньяк наливали 25 минут, и то пока сами не подошли. Пиво бутылочное несли 40 минут. Завтраки принесли из 4х сначала 2, потом через 10-15 минут остальные 2. Завтраки ждали около 35 мину. При условии , что была неполная посадка и работало 4 официанта - это неприемлемо за такие деньги, это же не столовая вроде... Не советую.
2
2
Skydiver 77
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Ребята, Вы лучшие, прилетели вчера из Москвы, по привычке на завтрак искали сетевые кафе типа типа шоколадницы, но нашли Вас! Вкусный омлет, каша на альтернативном молоке, рыба тает во рту, кофе! Придём сегодня на обед ;) Все рекомендую, особенно друзьям, проезжающим Калининград транзитом в Европу! Спасибо повару!
3
1
Татьяна V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Давно знаю эту сеть заведений. Лет 7-8, как приезжаем в Калининград, обязательно посещаем эти кафе. Из плюсов - как правило, вкусно, особенно круассан тюссон. Из минусов - последние 2 года порции тортов стали ужасно маленькими при нереально задранном ценнике, фирменный торт убрали из меню, кусочки тортов в пластиковых защитных формах - смотрятся неаккуратно, изменился рецепт моего любимого кофе "по-бразильски", теперь это уже какой-то латте с халвой стал 🙃😊, короче, ребятам есть над чем поработать
3
Наталья Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Отличное заведение, всегда очень вкусно и быстро готовят блюда, профессиональные и вежливые сотрудники! Нашей семье очень понравилось в "Круассане". Всем рекомендую посетить это уютное кафе!!!!
4
Анна Ильина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Завтракали тут два раза.Первый раз в салате был песок.Но решили дать заведению второй шанс,и опять провал:еду несли 50 минут,попросили принести еду с кофе,принесли еду и через 10 минут кофе.В общем,кафе оставило неприятное впечатление.Две звездочки только за вкусный кофе.
3
A
Anonim rəy
8 avqust 2019
Этим летом кафе испортилось совсем. сидели на терассе. 15 минут никто не подошел и не предложил меню. Столы грязные, липкие, убирают из рук вон плохо. Посуда по долгу стоит на столах терассы. Пока мы сидели, какой то БОМЖ подошел к оставленной посуде и допил сок, а бабушка обчистила расчетные книжки. На просьбу выдать миню и выйти на терассу, ответили, что официанты там есть и ждать столь долго мы просто не могли. Меню выдали, оказалось на английском, пришлось идти -менять. Ни одного официанта так и не появилось. Заказ сделали из подраздела - Завтрак: яйца пашот с пармской ветчиной и голандским соусом. Пришлось ждать 30 минут. О столь длительном ожидании нас не предупредили. Принесли заказ, не соответствующий описанию: вместо пармской ветчины была варено-копченая, обжаренная на сковороде, а яйцо пашот просто сварили до состаяния -крутое. Менеджер забрал заказ, предложив не оплачивать чай и кофе. За напитки счет принесли, за блюдо - нет. Ужасное место, ужасное обслужвание, неуважение к гостям и бездарная работа кухни.
4
Игорь Хамин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Отличное меню, внимательный персонал, необыкновенные пирожные, очень вкусный кофе! Рекомендую
3
Юдина Татьяна Николаевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Кафе уютное, с летней верандой. Цены средние, а блюда очень вкусные. Есть даже приятные низкокаллорийные десерты. Кофе заслуживает высших похвал. В Калининграде самая вкуснейшая сеть кафе-кофейня+пекарня.
1
Владимир Егоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
К сожалению, не могу дать оценку именно этому отделению. Объясню. Часто, по приезду в Калининград, посещали это сетевое кафе в разных местах города. Сегодня зашла со стороны улицы Театральная. Муж остался на улице,заканчивая разговор по телефону. Администратор закрыла дверь. На мою просьбу пропустить мужа в кафе она ответила резким отказом,посоветовав мне выйти через дверь торгового центра и позвать.Мотивировала она тем,что ей холодно и дует, продолжая пить кофе и смотреть в экран планшета....Завтракали мы уже в другом кафе. Жаль, что такие " негостеприимные" сотрудники работают в заведении. Да, а мужа в кафе она так и не пустила....
1
1
И
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Большой выбор вкусной выпечки. Отличный кофе. Быстрое обслуживание. Столиков немного. Если компания больше трех человек, сидеть за столиком не очень удобно.
3
Ольга Федосеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Замечательная сеть кафе. Вкусно завтракали, когда в ближайших кафе и столовых не было блюд для завтрака. Тут и драники и яичницы разных видов и блинчики и сырники. Выпечку можно брать на вынос.
3
1
stascake
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
удивительно, как будучи сетевым заведениям, ребята очень круто держат марку и качество блюд, вне зависимости от места. когда не хотелось особо выбирать куда идти, шел в Круассан и никогда не обламывался. единственное, официанты не всегда замечают вновь пришедших, но их можно понять, т.к. людей часто полный зал)
В
Веселов В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Сегодня был гостем этого замечательного кафе! Стоит отметить очень дружный и отзывчивый персонал, приятную и домашнюю атмосферу. Как я понял, всю продукцию делают сами, в продаже есть многочисленное количество выпечки ,в том числе около 8 видов безумно вкусных круассанов))) выбор действительно велик ,не мог определиться что же попробовать ,но персонал чётко сориентировал в выборе! Спасибо Вам!!! Все очень вкусно!
3
1
Татьяна Псарева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
К сожалению, полностью оценить пока нк могу, но круассаны очень вкусные
A
Andrei K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2018
Выглядит изыскано. На вкус потрясающе. Цена выше средней. Обстановка немного шумная но все же уютная. Я порекомендовал бы это место для не слишком романтичных встреч.
3
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Плохое обслуживание. Девочка на кассе занимается своими делами, не обращая внимание на клиентов. Купила круассан, к них была акция по Карте лояльности. Она не спросила карту, пробила чек. Когда я спросила почему нет скидки, потому что вот моя Карта, она сказала извините, забыла.. Клиентоориентированность нулевая. Принципиально в этой точке покупать ничего не буду.
Окса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Летом прошлого года не раз заходили в полюбившееся "Круассан-кафэ". Часто дочка заказывала любимые сырники со сметаной, муж "Норвежский суп", а я "Куриный суп". Потом мы уехали из Калининграда и вернулись назад не так давно. Решили вновь пообедать в кафэ и нас ждало разочарование. Сырники оказались из кислого творога, который был в тесте комками, супы были водянистыми и не имели насыщенного вкуса как раньше и самое неприятное, то что из предложенного меню половины десертов не оказалось, пришлось заказать из того что осталось, а конкретно "Тирамису", но и оно не оправдало надежд оно было абсолютно не вкусным с отсекшейся водой в нижней части. Неужели на ухудшение качества блюд так повлияли антироссийские санкции? Загадка.
5
Твой Повелитель🦄
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Приветливый персонал и быстрое обслуживание. Особенно радовала Анастасия (официантка), Улыбчивая и жизнерадостная. Заряжала хорошим настроением всегда) Вроде сейчас не работает там.
2
1
Kirill Warlock
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Неординарное меню, вкусные кофе и пирожные, отличное обслуживание!
С
Служба Охраны
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Хорошее кофе, красивые и приветливые работники. Но есть один большой минус, это цены. Хотя продукт у них отличного и вкусного качества. Молодцы! Так держать.
Андрей Мусатов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2018
Оооо, да! Потрясающе, изумительно! Очень вкусная кухня, обслуживание великолепное, оформление внутри изящное.
3
Оксана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Не очень. Теряют сноровку. Вроде столиков не много, а долго обслуживают! Кофе холодный. Хотели заказать круассаны в разрезе с ветчиной и курицей по моему, из даа вида было в меню, но… их не было!! 😂👍
Любовь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень люблю данную сеть кафе. Но, в круассан кафе в Европе кухня не нравится, надо поворачивать поменять. В других кафе все супер. Большой выбор вкусняшек. Красивая подача напитков. Рекомендую к посещению данную сеть
1
Natalie Grebenkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Мы зашли сюда, чтобы просто взять кофе. Я всегда беру на безлактозном, а муж - на обычном молоке. Мало того, что официант/кассир/бариста (я даже не знаю, кто это был), была груба (причём не только с нами, но и с другими посетителями), она неправильно выставила нам чек, увеличив сумму заказа (оба кофе были на безлактозном молоке), а потом заявила, что цена на оба напитка одинаковая, ничего переделывать она не будет, а на стенде с меню у них надо просто поменять цены. Кофе готовила другая бариста, которую первая постоянно отвлекала громкими разговорами на личные темы. Нам пришлось неожиданно долго стоять у стойки в ожидании заказа. Кофе нормальный, но пробовали в заведениях подобного типа и получше. Если не считать персонал, вполне приятная кофейня.
1
София В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Невкусные круассаны и ещё более невкусный кофе, но быстрое обслуживание и удобное расположение.
Денис Тявин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Самые лучшие круасаны которые я когда-либо либо пробовал. Ценник очень адекватный
Наталья Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Все заказанные блюда оказались вксными с оригинальной подачей. Питались только в этой сети ресторанов. Остальные не оправдали ожидание. Самое вкусное, это их выпечка. Хлеб -отвал башки) Из минусов коктейли, возможно просто не повезло с барменом. Официанты очень приятные
3
Наталья Белочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хорошее кафе, к кухне нет претензий, вкусно и сытно. Но работа некоторых официантов оставляет желать лучшего. Заказала один суп, принесли другой. Заменить типа нельзя. Заказала десерт, а потом оказалось, что его нет. А в общем хорошее заведение, рекомендую.
3
Дмитрий Кауров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Красивая веранда, вкусные тюсоны, хорошие завтраки, хороший сервис.
Екатерина Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Персонал -разный,есть пошустрее и позаинтересованнее,есть не очень...Достаточно быстрое приготовление заказа.Блюда и напитки вкусные.Для быстрого перекуса достаточно удобно🙂
1
1
Иван Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Невозможно дождаться обслуживания, не в зале не у стойки. Персонал не двигается, хотя клиентов совсем мало.
С
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Низкое качество продукции. Длительное приготовление блюд.
3
Арина Останина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Замечательное кафе. Вкусная еда и кофе. НО! Посетили вчера кафе в тц Европа, за соседним столиком, как оказалось, сидели местные работники, которые вели себя просто отвратительно! Парень и девушка, позже к ним подсела официантка. Матерились очень громко, вели неприличные разговоры и вели себя в принципе как дети, что очень испортило впечатление. Увидели, что кафе реагирует на отметки в Инстаграмму - написали такой же отзыв в надежде, что хотя бы извинятся. Но нет, никто даже не ответил. Видимо, реагирует кафе только на положительные отзывы. Очень грустно! А кафе само по себе замечательное.
3
Евгений Конов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Не самый, как ни странно, худший в сети. Да, небольшая для ТЦ веранда. Да, крайне скромные за такие деньги порции (калининградский завтрак, к примеру). Но в том же Светлогорске все было куда хуже! Персонал старается, но другие факторы, увы, перевешивают. Кофе могут нести по 15-20 минут. Увы, рекламы много, а на завтрак лучше идти в другие более аутентичные места.
1
2
Irina N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Кафе неплохое,но не в ТЦ Европа .кофе несли 15 минут, принесли холодным. Размеры кусочков тортов уменьшились ,наверное,раза в 2, любимый Эстерхази закончился,не успев начаться, штрудель холодный,прямо ледяной и сухой. Официанты как сонные мухи, посетителей игнорируют , это самое неприятное
3
1
Ника
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Были как-то с сестрой, кофе пережгли, он горчил дико. Чай который брала сестра жутко пах, будто солому залили кипятком и на вкус был аналогичен. Выбросили все. Была в других заведениях сети, там такого не наблюдалось.
Рита К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Место милое, но завтрак ждали час🤦🏻‍♀️ шакшука вкусная, но слишком много лука в ней было, также заказали круассан с семгой, восторга не испытала, просто нормально. Хотя само меню очень обрадовало изначально
3
Anna Zubkova
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Приятное сетевое кафе в Калининграде и области. В целом вкусно. Особенно выпечка. Но обратите внимание на так называемое веганское меню: все соусы делаются из майонеза. Хорошо, что я не веган, поэтому просто вежливо попросила заменить майонез на сметану, иначе... был бы скандал!
1
Алена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Самые вкусные завтраки! Но необходимо быть готовым к не самому милому обслуживанию) однако это стоит пережить, чтобы насладиться невероятным первым приемом пищи за день)
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4