Axtarış
Marşrutlar

Yves Rocher

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
82
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

82 rəy

Susmaya görə
Emilie J.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Этот бутик очень приятно посещать. Когда нужно что-то докупить, то стараюсь пойти именно сюда. Девушки всегда помогут с выбором, ответят на вопросы, что-то посоветуют новенькое. Так, я купила здесь на пробу увлажняющий бб крем с spf 50, по совету девушки консультанта, и совсем не разочаровалась. Подошел по всем параметрам:) всегда ухожу отсюда с покупками, хорошим настроением и подарками.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Персонал Качество товаров Скидки и акции Выбор товаров. Удобное расположение (метро рядом - пересадочные станции). Магазин маленький, но доступ к товарам хороший. Персонал внимательный и отзывчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Периодически делаю покупки в этом бутике, последний раз заходила 10 апреля. Очень вежливая девушка-консультант, всё по делу, никакой навязчивости. Приятно было сделать покупки и получить скидки и подарок по специальному предложению из рассылки, а также пробные образцы продукции) Спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
алена л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Зашла в магазин с большим пакетом и ребенком дошкольного возраста, что сразу привело к трудности выбора продукции. Девушки -консультанты сразу подошли, все рассказали, помогли определиться с выбором. Это был экспресс поход в магазин, я никогда так быстро и точно не определялась) Это единственная точка бутика, где так оперативно работают консультанты) Помещение хоть и небольшое, но очень чистое, вся продукция разложена аккуратно. Всем советую концентрированную парфюмированную воду Tenders Instants , очень нежный и успокаивающий аромат. Ещё очень понравился новый аромат Ondes Positives.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
часто хожу именно в ваш магазин, приятные консультанты, ненавязчивые, все четко и понятно консультируют, всегда получаю подарки, очень приятно и хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Juan P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Когда бываю на Сенной площади,захожу в этот бутик. Мне нравится расположение и оформление помещения,приятный запах. Консультанты всегда вежливы и приветливы,очень помогают с выбором продукции. Покупаю для себя и в подарок.
Təşkilatın cavabına bax
О.С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Удобное расположение, вежливый персонал. Нравятся помады этого производителя и подарки при заказах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Давно покупаю продукцию на маркетплейсе, в магазине оказалась случайно, девушки продавщицы отбили охоту заходить в оффлайн магазин ещё на несколько лет. На входе сразу вдвоём пытаются прицепиться, далее покупаю один товар и мне пытаются впарить ещё два ненужных мне товара ради скидки 10 процентов.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Пролеско
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Покупала здесь подарки для именинницы, дорогого друга нашей семьи. Очень профессионально проконсультировали, попала прямо в точку с пожеланиями благодаря девушке-консультанту! К сожалению не знаю ее имени, она работала 4 марта этого года.
Təşkilatın cavabına bax
Nataly D.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Небольшой магазинчик, находится внутри ТК Сенная. В магазине поекрасная французская косметика и парфюмерия, опытные консультанты, скидки и подарки, бонусная система вознаграждений по карте клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Прекрасное обслуживание. Качественная продукция. Покупаю Ив Роше много лет и очень довольна. Это также прекрасный подарок для друзей. Персонал очень вежливый. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Ляля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Понравилось всё )) . Вежливый , внимательный персонал , скидки и персональные предложения , качество товара 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Акимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Понравился магазин: чистота, порядок, вежливые консультанты, ответили на все мои вопросы по продуктам и подаркам. Буду приходить именно в этот магазин 👍удобное расположение от метро
Təşkilatın cavabına bax
лида с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Профессиональный персонал Наличие качественного и любимого товара Приятные скидки и кешбеки! Легко найти в Яндекс-картах Красивый и удобный интерьер Чистота и опрятность!
Təşkilatın cavabına bax
VIKTORIA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Хороший магазин, всегда большой выбор ароматов, классная продукция! Пользуемся с удовольствием 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Пока самый лучший магазин в городе с прекрасным персоналом и достойным ассортиментом! Сначала пришел за конкретным шампунем Anti-pollution, так еще и попал на 1+1. К слову, шампунь подошёл для меня идеально! Следующий мой визит состоялся, когда захотел реализовать свой купон с первой покупки. Отдельную благодарность хочу выразить консультанту, имя которой, к сожалению, не запомнил (уверен, меня она запомнила)))... Рассказала чуть ли не про весь ассортимент, подобрала для меня некоторые уходовые средства, с лёгкостью отвечала на мой шквал вопросов))) Для лица их уход мне не подходит, но вот для тела и головы - это лучшая косметика в этом ценовом диапазоне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Все очень нравится! Когда бываю в Питере, всегда захожу именно в этот бутик! Персонал приветливый, все подскажет и расскажет, ассортимента много !
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Воронко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Приветливый персонал, обожаю Ив Роше за скидки, подарки и качество продукции.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Сегодня была здесь. Две девушки-консультанта просто отбивают желание когда-либо заходить сюда 🥺 Очень назойливы, хамят, некрасиво разговаривали с моей пожилой мамой, за 5 минут нашего там нахождения успели оставить очень неприятное впечатление. В сравнении с магазином на Невском просто будто на рынок зашла😔😟
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Миленький небольшой магазинчик. Удобно расположен. Найти легко. Персонал очень приятный, вежливый, не навязчивый. В магазине красиво, аккуратно. Всегда есть подарочные наборы.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Данилюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Бутик чистый , аккуратный , приятно заходить и находится в нем . Не навязчивые консультанты . Всегда помогают подобрать товар который нужен по моей просьбе. Всегда улыбаются , приятно находится в бутике . Ухожу всегда с позитивом )
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена C.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Бутик приятно посещать. Персонал вежливый, всегда готов помочь. Продукция представлена отлично. Карта лояльности предоставляет разные скидки и подарки. В бутике удобно подбирать подарки близким.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Данилюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Хороший магазин . Захожу за продукцией именно сюда . Учтивый персонал , хорошо все знают . Всегда быстро и четко . Девчонки молодцы .
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все отлично, обслуживание, консультации и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ширяева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Всегда покупаю здесь гели для душа. Хорошее качество, огромный выбор. К каждому есть аромат, который можно послушать и выбрать.
Təşkilatın cavabına bax
Лола Маматкулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Очень понравилась тушь,тени в форме карандаша и вообще стала только этот магазин и посещать Ив Роше .Консультанты очень внимательны-мне понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
SVETLANA SOTCHENKOVA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Всё отлично! Рекомендую 👍. Всегда можно проконсультироваться. Народу немного 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Вежливые, приветливые и при этом ненавязчивые (что для меня очень важно) консультанты. Получила подробную консультацию по продукции, в итоге покупками довольна. Спасибо! Ну а сама косметика вне всякой конкуренции, очень люблю эту марку и давно ей пользуюсь.
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Лучший магазин косметики на сенной! Девушки консультанты приветливые, всегда помогут с выбором. Сам магазин очень уютный и красивый👍💌
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай Михеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Удобно, рядом с работой. Персонал профессиональный, всё остальное -хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Абросимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Любимый магазин уходовых средств, часто бывают выгодные предложения, классная система лояльности. Несколько лет пользуюсь косметикой. Персонал всегда приветлив и профессионален
Təşkilatın cavabına bax
Ася Рогалёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Хороший бутик девочки всегда подскажут и помогут с выбором ) Приятно посещать этот магазин всегда доброжелательные и позитивные сотрудники ! Часто дарят подарочки в виде разной продукции )
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Островерхова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Все понравилось👍рекомендую. Обслуживание отличное !
Təşkilatın cavabına bax
Любовь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
На фоне высочайшего уровня обслуживания в других магазинах в этом мягко выражаясь никак. В течении 10 минут ни один из 4х продавцов не пришел мне на помощь. Когда попросила обратить внимание на меня, двое С УДОВОЛЬСТВИЕМ сообщили что пошли принимать товар. Третья была занята покупательница пришедшей после меня четвёртая скрылась в недрах подсобку.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Редко бываю в этом магазине, но каждый поход оказывается удачным. Хороший ассортимент, прекрасные консультанты и магазин сам по себе очень приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Дав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Очень квалифицированные продавцы,помогают с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Крайзмер
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
Замечательный бутик, чисто, красиво, есть все пробники, девочки консультанты настоящие профи!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Судакова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Мне здесь понравилось, всё рассказали и показали, никакой толкучки. Поехала сюда второй раз за подарками и не прогадала. Приеду ещё. Персонал вежливый и грамотный, всем спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Паянская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Две звезды только за то, что есть несколько адекватных консультантов. Продукция средненькая, не на свои деньги. Много хороших продуктов снято. Акции малопонятные, с кучей доп.условий, всегда опаздывают с рассылкой. Карту новую не не буду оформлять: нашла замены ВСЕМ продуктам, которыми пользовалась, причем многое, тушь, например, нашла куда лучше. Отдел качества ужасный: некая Елена просто повторяет как попугай, что эксперт перезвонит. Два месяца уже перезванивает)) Другая девушка, Алла, подробно расспросила и решила все за пять минут. Но я уже ничего брать в Ив Роше не посоветую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Каштан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Заходила сегодня, искала парфюм на подарок. Напрягло, как девушка стояла сзади, пристально наблюдая. Ладно, это возможно часть работы. Но когда я уходила, она стояла сбоку, молча смотря исподлобья (что выглядело немного жутко) и промолчала на мое прощание. Зачем так делать?) Была 17 декабря.
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Федорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Прекрасный магазин, продавцы - профессионалы своего дела, цены держатся, выбор косметики достаточный . Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Всегда очень доброжелательные девушки, помогают с выбором, подсказывают выгодные предложения. Хожу в этот магазин с удовольствием.
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Отличный бутик, приветливые консультанты, все быстро и понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Перминова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Удобное месторасположение в торговом комплексе возле входа,то есть мимо не пройдёшь.А минус ,что показалось,что товара меньше из-за маленького помещения
Təşkilatın cavabına bax
Галина Васильева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Транспортная доступность, ассортимент товаров, доброжелательность персонала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Савелий Новаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Вежливые девушки работают в этом магазине, приятные подарки за покупки Спасибо за помощь
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Махина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Консультанты очень вежливые и дружелюбные, ответили на все вопросы, все рассказали, про ближайшие акции, помогли выбрать нужный продукт
1
Лада Рогулина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
В наличии было все то, что хотела приобрести. Меры предосторожности соблюдены. Продавец-консультант была вежливой.
elena z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Хорошее обслуживание. Качественный и хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Приятный персонал, чистый, ухоженный отдел. Косметика этой фирмы мне подходит.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2