Axtarış
Marşrutlar

Лавка игрушек

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
151
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Елена Митькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазин, выбор игрушек огромный, качество на высоте, продавец очень грамотно всё рассказывает и бъясняет, видно что знает свою работу на отлично, теперь мы их клинты постоянные, так как ребенок довольный 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Николаевна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличный магазин игрушек для детей. Иногда хочется порадовать детей и купить интересную и конечно же качественную игрушку. Цены в магазинах на них очень дорогие, а тут мы покупали принцессу из мультика про Софию прекрасную. Игрушка просто супер,девочки пока еще не видели ее(она лежит ждет своего часа, а именно дня рождения) очень удобный магазин! В шаговой доступности от дома. Обязательно загляну сюда еще 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Мастер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Огромное спасибо за помощь в выборе подарка на день рождение. В магазине огромный выбор в котором глаза разбегаются, по приемлемым ценам. Продавец помогла с выбором, не потратив мое время и лишние деньги! Очень рекомендую для тех кому нужен подарок или просто побаловать своих детишек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Магазин игрушек👍👍👍. На любой вкус и предпочтения. Большой выбор игр. Приобрели машинки и куколку для сестренки. Будем заходить еще.... Очень не хватало такого магазина в нашем микрорайоне, теперь такой есть... Спасибо продавцу. Помогла с выбором, приветливая, вежливая девушка. 🌷🌷🌷🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Захарцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень приятный и уютный магазинчик. Тут есть самые разные игрушки, забавные и полезные - развивающие и просто интересные игрушки. Девушка-продавец очень приятная, помогла выбрать игрушку для сына в подарок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Тиханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
В данном магазине приобрела машинку для племянника. Обслуживание отличное. Качество изделия тоже. А главное ребёнок счастлив и всё это за приемлемые деньги. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
валерия с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличный магазин ! Большой ассортимент игрушек, отличное качество, доступные цены. Приходите, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Кольцова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Доступные цены. Хорошо что открылся такой замечательный магазин игрушек
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ермакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Выбирали подарок племяннику 4 года. Девушка показала и рассказала что сейчас актуально. Покупкой довольны. Ребенок счастлив. Благодарю за такой подход в выборе подарка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дикий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Классный магазин, можно найти всё необходимое для детей, да и для своего внутреннего ребёнка...
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Нагаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличный ассортимент, лояльные цены и высокая скорость обслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличное место, много хороших, качественных игрушек. А когда рядом с домом, это радует)
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга ро
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Хороший магазин цены приемлемые продавцы вежливые рекомендую зайти посмотреть
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Викторович Булгаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Отличная лавка 👍 привезут все что попрошу )
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень рада, что в нашем районе появился магазин, где можно купить игрушки и порадовать детей!!! Спасибо большое!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аleksandra Kovaleva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мне магазин понравился. Буду теперь постояным покупателем !
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2