Axtarış
Marşrutlar

Почта России

İcmal
Foto
9
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Зинаида Зонина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Почта как почта) Ремонт так себе, народу бывает что не зайти, персонал нормальный, но чувствуется и отражается когда у них запара, здоровья Вам!
Ольга Константинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Обычное управление Почты России. Аптеки и магазины рядом. Удобное расположение. Своя парковка с видеонаблюдееием.
1
Татьяна Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Не понравилось. Работало одно окно, всё очень медленно пришлось уйти. Грубая и не довольная сотрудница. Так нельзя. Хотелось бы чтобы руководство обратило внимание на работу этого отделения
4
1
Игорь Б.
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Всем доброго дня! Хочу предостеречь всех кто захочет посетить это место, в поисках ПОЧТЫ. ЭТО НЕ ПОЧТА - А УПРАВЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ! Я только не понимаю почему, они повесили почтовую вывеску. Сделайте точное название! Охранник грубиян! Неприятное ощущение от этого места. Был там две минуты, а впечатлений на неделю. Вообщем если срочно нужно почтовое отделение, ребята на Горького 60, есть отличное отделение, приветливый персонал, график работы.
3
2
Николай Ю.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Почта России в которой можно отправить и забрать посылки не всегда у них всё хорошо но хорошо и на этом ))
1
A
Anonim rəy
7 noyabr 2017
Сегодня была в почтовом отделении №24. В очередной раз мне отказали в отправке писем с уведомлением, ссылаясь на то, что не работает программа. Если бы это было один раз, я не обратила бы на это внимания. Но это не так. У меня создалось впечатление, что сотрудники либо не умеют пользоваться программой, либо не хотят оформлять письма. Я отстояла очередь (а она была немаленькой), и нам никто не сказал, что программа не работает. На мою просьбу дать жалобную книгу мне было отказано. Очень надеюсь на то, что эта ситуация будет разрешена. По своей работе очень часто хожу на почту. Прекрасные отделения - 01, 22, всегда приветливы. Спасибо им большое!!!
3
1
Александр Пряхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Сложно что то говорить, пока не наладят работу с персоналом, не привлекут его зарплатой, ничего не изменится
2
Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
очереди. далеко не чисто. потенциальный рассадник корона вируса )))
3
1
Игорь Акименко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Всё работает
1
Геннадий СЛЕПОВ
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Как всегда на клиента наплевать, ну как на любой другой почте.
5
1
Ирина Байкова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Организация занимает здание и большую территорию бывшего детского сада. Соседний дом по улице Гастелло, д.3 не имеет дворовой территории. УФПС могли бы отдать парковую зону под детскую площадку детям.
7
3
Алексей Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Здание давно требует реконструкции, а парковая территория не является собственостью Уфпс это муниципальная земля
4
2
сергей щадров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Очень классный персонал и качественное обслуживание
3
3
Сергей Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Кошмар . А не управление . Работать надо . Какая-то дыра .
3
1
Иван Кондратьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Суть офисное здание. Не очень удобный подъезд, много машин. Хотя у них своя парковка.
5
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Закрыто в рабочее время
3
1
Николай Мальков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Медленно работают
2
1
Александров Юрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Управление федеральной почтовой связи Владимирской области АО "Почта России"
2
3
Елена Иглина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Почта России - на этом все ((((
2
3
Олег Тузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Нужно сделать ремонт.
3
1
Аххаха Хорошо
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Это что-то.... как после войны
5
2
A
Anonim rəy
10 avqust 2019
если ходить утром после 10 числа, то в общем то народу не очень много бывает
3
1
М
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
непришла-поподписке-газета=эхо-недели=ковров-
3
2
  1. 1
  2. 2