Axtarış
Marşrutlar

Рго100мойка

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
50
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
марина елкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Удобная мойка, всегда можно договориться по времени и без малейшего ожидания вы получаете заказанную услугу! Цена -качество- соответствует ожиданиям! Внимательные сотрудники и исполнительные сотрудники. Пользуюсь услугами хранения колёс- удобно и надёжно! Рекомендую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Переобувка на 10-15% дешевле чем везде, заплатил 1800 вместо обычных 2100, хозяин участвует в операционке да и вообще молодец следит, не сдается, приятный человек. А пока ждал решил и помыть комплексно, используют дорогую автохимию и мойщик старается, резюмируя скажу по мойке так: это как отель Титаник в Турции, да - дороговато, но это оправданно, цена соответствует качеству.
2
Təşkilatın cavabına bax
anastasia solovey
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Огромное спасибо за супер сервис! Не нужно было ждать как это обычно бывает в других местах. Понравилась цена, общение и самое главное круто помыли мою машину! Спасибо большое еще раз. Всем рекомендую. Буду обращаться еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Первый раз вижу таких грамотных ребят. О многих тонкостях мойки машины я и не предполагал. Теперь знаю куда смотреть и как проверить качество после мойки. Администратор очень обаятельная девушка. Предложила шиномонтаж со скидкой . Все понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Суховерков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Ярослав С. Так ужасно мне машину еще не мыли. Сказал, чтоб салон почистили очень хорошо. В итоге когда забирал машину, детское кресло вообще не пылисосили, так же как и поддержку для ног передних пасажиров, там просто мусор как был так и остался. Остальной салон слегка поелозили пылисосом, мусор в складках седеней, под ковриками, а под седеньем вообще не пылесосили. Даже не стал ничего выеснять, бестолку, если так работают, значит так привыкли и нет смысла застовлять, показывать где нужно еще пропылисосить, просто такой подход к клиенту и работе, этому не научить, это такое отношение к работе. Поэтому просто уехал и больше не приеду и другим не советую тратить своё время, чтоб потом ехать и перемывать на другой мойке.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Галько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Добрый день!Заехал на мойку сегодня в обед и очень торопился на встречу!Господи это какойто ужас!Попросил помыть хорошо и побыстрей. На что услышал недовольствие в свой адрес.Прождал почти час, в итоге вся машина в разводах!Попросила исправить , в ответ мойщик начал грубить и возмущатся!Шарашкина кантора ,раз берете такие деньги выполняйте свою работу на отлично!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Кулаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2018
Хорошие специалисты, моют долго и основательно, качественно, цены средние по Москве, комфортная комната ожидания.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Фомичева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Всегда найдут время, если срочно, предложат варианты! Качественно и быстро. Также удобная большая комната ожидания. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Хорошая Мойка,цена за услуги оптимальная,но не существует ничего идеального и по этому не исключение и ребята которые там трудятся,есть к чему стремиться для достижения уровня 5 звёзд,смелая четвёрка.
4
Təşkilatın cavabına bax
day d.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Машину помыли быстро и хорошо. Зона ожидания удобная. Почему-то плавают цены: второй раз было на сто рублей больше, чем в первый, сказали, что ну потому что в общем вот.
5
Təşkilatın cavabına bax
Высоцкий Валентин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Главный плюс, на мой взгляд, - здесь не гонятся за количеством. Также не стоит переживать, что машина до конца не подсохла, её оставят в тепле на столько, сколько тебе нужно. Приятный бонус - доброжелательность хозяина.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Профессионально, доброжелательно и очень оперативно - мойка авто и смена колёс. Весьма рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Софья Галицкая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Отличная мойка, приятный персонал. Моют качественно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 avqust 2019
Ребята вдвоём быстро и очень качественно помыли автомобиль, а цены приятно удивили, даже ниже средних по району👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сучкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отличная мойка и шиномонтаж! Ребята делают все качественно и быстро!
2
Təşkilatın cavabına bax
Рубен П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хорошо помыли. Заранее можно договориться о времени. Комфортное ожидание с вайфаем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алан
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Живу в этом ЖК, моют хорошо
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР САФУЛИН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Приятное отношение, вежливый персонал. Приемленные цены, качество мойки на уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сазонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Здравствуйте посетил вашу замечательную мойку. Спасибо вам, всё очень здорово и классно. Машина блеск, быстро и качественно вымота а администратор вообще супер милая девушка и кофе и печеньки. спасибо вам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Тактичный персонал, моют быстро и добросовестно. Приеду ещё. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6609
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Делают качественно и быстро ) вежливый персонал езжу сюда постоянно 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Холопов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Хорошее место. Быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
R. M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Чисто. Быстро. Адекватные цены и аккуратные мастера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Можно записаться, приехать и узнать, что мойка не работает
Təşkilatın cavabına bax
Nastasia Vasikina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Спасибо за отличную мойку, все быстро и качественно!
2
Кирилл Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Была хорошая автомойка, но она ликвидирована. Кому-то помешала.
Урмия Хачатрян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Хорошая мойка, приветливый персонал, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
IL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Оперативно, качественно и очень душевно. Молодцы! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кабанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Спасибо ребятам за качество. Обслуживаюсь не в первый раз. Советую всем👍
2
Pavel Ushkov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2018
Всегад очень быстро и самое главное качественно )
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Очень хорошо и качественно моют машину. Осталась довольна.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ребята красавцы.Все на высшем уровне, обязательно приеду ещё.👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Приветливый пресоонал, качественное обслуживание, бесплатный wifi
5
Təşkilatın cavabına bax
Sergio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличная мойка. К качеству услуг претензий нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Курбатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Здорово,быстро,качественно. Я доволен!👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Азимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Обслуживание, приемлемые цены, адекватный персонал.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Денир Баев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Парни лучшие.Буду советовать знакомым!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Баев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Один мойщик, передо мной заехала машина, так говорит 40минут ждать!! Однако
2
3
Təşkilatın cavabına bax
oleg M
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Цены адекватные, моют чисто, всегда заезжаю на эту мойку, много лет
3
Təşkilatın cavabına bax
Мира SSS
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Мойка бомба! Машина как с салона!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Нормальная мойка. Приемлемая цена.
10
Təşkilatın cavabına bax
Борис Семенов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Нормально и без очереди.
6
Təşkilatın cavabına bax
Петр
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Хорошо. Качественно. Бюджетно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Львович
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Хорошая автомойка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Автосервис "Енисей"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Все прекрасно. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Кафе так себе , но качество мойки хорошее
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Заезжал сегодня, все понравилось, спасибо ребятам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Цены высыковаты . Да и с улицы просто так не заехать помыть авто.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Красавчики парни! Все понравилось буду приезжать ещё 👍🏻💪🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Пользуюсь давно, все отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2