Axtarış
Marşrutlar

1000 Melochey

İcmal
Xəbərlər
4
Foto
52
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Глухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Добрый день! Зашёл в магазин просто посмотреть, какой имеется товар. И был приятно удивлен! Думал что будет всё как и в похожих магазина, но нет молодые люди мне показали весь ассортимент и сказали, если вам что-то нужно мы можем привезти под заказ! Я часто езжу в походы и увидел насос для накачки матрасов 12в и хороший фонарик на аккумуляторе и цена меня приятно удивила. Магазин и обслуживание очень понравились!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Зиганшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Очень порадовал ассортимент товара, вот уж действительно 1000 мелочей, есть много чего интересного как для мужчин так и для женщин. Удивили запчасти для мясорубок, розетки белорусские ( а то везде один Китай), и конечно ассортимент замков. Для ремонта есть и кабель и кабель канал и метизы, круто!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Данила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Недавно посетил магазин 1000 мелочей и остался очень доволен! В таком маленьком магазине можно найти все для ремонта. Огромный выбор товаров для дома. Качество отличное, а цены вполне приемлемые. Персонал отзывчивый и всегда готов помочь. Обязательно вернусь за новыми находками! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Магазин порадовал своим ассортиментом и качеством товаров. Профессиональный персонал всегда готов помочь с выбором и ответить на все вопросы. Цены на товары доступные, а качество отличное. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет товары для дома и быта.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вырупаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный магазин, в ассортименте запчасти для мясорубок, долго искала шестеренку, нашла только здесь. Много сопутствующего товара, клей, батарейки, кабель. Очень удобно купить все в одном месте
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Приветливый продавец, помог с выбором. Большой ассортимент всяких нужностей для ремонта. Цены ниже, чем в Строительном Дворе почти в 2 раза. Спасибо! Обязательно загляну еще.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Каркунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Удобное расположение, хороший ассортимент, приятные цены и персонал. Всегда помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
наталия л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Удивили разнообразием ассортимента, по очень низким ценам! Очень много важных мелочей для дома! Советую)
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Работают молодые ребята, очень приятно было пообщаться, подсказали по товару. С ценами тоже все супер, для себя выделил что респираторы стоят вдвое дешевле чем в остальных местах. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav U.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Спасибо, помогли с предохранителями на питание автонасоса и видеорегистратора, оказалось быстрее и дешевле чем вб и все остальное. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Полковник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Удобно что рядом с домом, если срочно нужны мелочи, а ехать в строй магазин не охота или нет возможности. Покупал там саморезы и пробки. Так же шланги на раковину. Цены середнячок. Что то дороже, что то так же как и в популярных строительных магазинах.
1
Ксения🐾
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень хороший магазин. Продавцы отзывчивые и приветливые. Большой выбор товаров, нам все очень понравилось👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Строшев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный магазин для разных мелких инструментов, замков, электротоваров. Молодцы что открылись.
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Кобелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Магазин Супер, цены очень низкие, продавец подсказал по ассортименту. Остался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Елена И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Сегодня зашли магазин "1000мелочей" Нам понравился магазин, что около дома,большой ассортимен товара,невысокие цены, обслуживание клиентоа,... Счястливой работы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Макс Коссарь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный магазин, нашел то что мне было необходимо, а также находиться близко к моему дому, супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Шикарный магазин, местоположение очень удобное. Ассортимент большой, все что искал, нашел! Супер, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Очень хороший магазин! помогли подобрать нож для мясорубки, все подошло отлично. Рада что открылся рядом с домом. Успехов магазину!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Магазин-находка, хороший ассортимент и приятные цены. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ефремов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Магазин очень нравится и директор очень добрый
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличный магазин хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Рита В
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Почему нет телефона позвонить
AvtoProKraska
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отличный магазин , есть много полезных мелочей!!!
Təşkilatın cavabına bax
Тима Каркунов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Классный магазин и прадовец
Təşkilatın cavabına bax
максим хайруллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
981062 Волков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Просто самый лутший продовец и топ характер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2