Axtarış
Marşrutlar

1000 Melochey

İcmal
Foto
5
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
248 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
марина каурова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Магазин разнообразных бытовых товаров. От шурупов до посуды. Всегда можно выбрать что-нибудь для подарка. Цены приемлемые. Работники вежливые, работают быстро. Магазин находится в центре города. Расположен в доступности.
2
ПРОТИВНАЯ Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный магазин! Девочки приветливые и доброжелательные, выбор хороший: от веника до отпаривателя. Подскажут, помогут, посоветуют. Рекомендую
2
Победитель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Часто посещаю. Приобретаю в основном мелочи. Последний раз большую сковороду. К качеству товара вопросов не было. Продавцы адекватные, приветливые. Что то понадобиться по мелочи прийду ещё не один раз. Рекомендую. Чего не видно на витрине, всегда можно спросить. Всегда дадут исчерпывающий ответ.
2
1
Мельникова Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень хороший магазин, здесь всегда можно найти любые мелочи. Очень веселый и вежливый коллектив, умеют работать с трудными покупателями и не грубят. В этом магазине вам подарят хорошее настроение. Рекомендую
Ольга К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Название магазина соответствует ассортименту 100%. Где можно купить срочно понадобившуюся щётку, свечку, отвёртку, носовой платок или расчёску? Именно тут. Приветливые продавцы подскажут и подберут необходимый товар.
3
1
Сергей Симоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Магазинчик выручает. Супер пупер качества вы здесь не найдëте. Но оно не всегда и нужно. Не дорогая посуда и прочая домашняя утварь. Мне паяльная кислота от Версачи не нужна. Мне нужна обычная. И там она есть!!!!
2
Николай Виссарионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хороший магазинчик всё что было нужно нашел. Цены вполне приемлемые, широкий выбор.
Аргудянка 7783
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Ставлю 4 * звезды по тому как не увидела ассортимент на 1000 наименований. А в общем магазин хороший, персонал отзывчивый и доброжелательный, что очень приятно для настроения. Цены приемлемые. Рекомендую посетить ☺
1
1
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Большой выбор, много всего, продавцов маловато, приходится ждать долго. А так прекрасный маназин
1
НаталиЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Магазинчик небольшой, но хорошие, вежливые продавцы. Максимальное разнообразие товаров. Цены приемлемы. Ничего плохого не скажу.
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший магазин...всегда в этот магазин хожу за мелочевкой ...продавцы вежливые подскажут если что нужно...удобный и не далеко от дома.
1
Саша лугинен
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень приветливые девушки))) всегда добродушные, помогут в выборе товара. Мне нравится ходить именно в этот магазин
1
Виктор Моржов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Если действительно нужны мелочи и не дорого то хороший магазинчик, персонал отзывчивый, рекомендую
Артем Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Есть всё что необходимо в быту, удобное место расположение и цены вполне совсем не дорогие.
3
Ольга Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хороший магазин, все что угодно можно купить для дома. Цены не завышены. Продавцы доброжелательны.
1
1
Константин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Хорошие продавцы, помогли подобрать необходимые вещи!
Светлана С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы, большой ассортимент.
1
Катя
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Удобный, не большой магазин с большим выбором домашних вещей и мелочей
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Марон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хороший уютный маленький магазин, с большим и качественным товаром
1
Андрей Дяксул
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Хороший ассортимент товара,отличное отношение продовцов к потребителю.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Рымарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень приятный магазин - соответствует своему названию
Наталья Капустенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный магазин, отличный персонал, всегда подскажут, вернут, что забыла
1
1
Валентина Кулебякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Магазин соответствует своему названию. Можно приобрести всë сто угодно.
3
1
Константин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Все супер
Матыцин Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХОЙ МАГАЗИН ХОРОШО ОБСЛУЖИВАЮТ ВЕЖЛИВО
олег миколюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Неплохо, охватил весь город магазинами. Удобно
1
Александра Николаевна Богданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хороший магазин, в котором можно купить много всяких мелочей для дома.
1
1
Елена Завьялова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2019
Обслуживание клиентов быстрое.Ассортимент товара большой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Конышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший магазин, но продавцы не всегда умеют показать правильно товар
1
екатерина полищук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Очень нравица именно этот магазин продавцы внимательны и очень отзывчивые
3
1
ㅤ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Можно найти то, чего нет в обычных магазинах
3
Альбина Бел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Приходится долго ждать обслуживание
Виктория Владимировна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Магазин дешевой китайской продукции
2
Təşkilatın cavabına bax
орозбай алиев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Хороший уютный магазин, можно сделать заказ на товары которые отсутствуют
2
1
Təşkilatın cavabına bax
M
marusa
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Продавец (не знаю как зовут) - ей не место в торговле, к людям вообще нельзя близко подпускать. На вопросы по товару хамит, используя нецензурную брань, швыряет товар на прилавок, ведет себя, как будто к ней домой пришли. Не выдала книгу жалоб по требованию.
2
7
772315 Кашинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Можно найти многое для дома
3
1
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
В данной сети магазинов можно всегда найти важную мелочь....
1
1
Руслан С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2021
Хороший магазин для покупки какой-нибудь мелочи.
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Как-то не тянет на тысячу мелочей, выбор довольно скудный
2
василий голунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Магазин в котором есть все самое необходимое по низким ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
То что есть всегда и всё что необходимо здесь есть
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Хороший магазин цены очень низкие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Нравиться, доставляет удовольствие просто зайти и поглазеть
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Vlad
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Я не нашëл что искал
1
Татьяна Таланчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Большой выбор. Единственное но - мало места
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Казакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Все быстро, персонал отзывчив, эмоции положительные
1
Оксана Консулова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Часто забегаем сюда за всякой молочевкой. Хорошая сеть магазинов.
1
A
Anonim rəy
14 yanvar 2020
Очень хороший магазинчик. И цены приятно удивят
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Хорошие продавцы. Помещение большое
1
Е
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Можно найти нужную мелочь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2