Axtarış
Marşrutlar

1000 Мелочей

İcmal
Foto
11
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
119 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Александр П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отвратительный персонал, зашел посмотреть джинсы, меня прогнали и сказали мне нельзя это покупать, бабка сказала женские джинсы, вот пол сменишь померяешь
Игорёшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Просто зайти и ничего не купить не получится, зайдешь и глаза разбегаются и все хочется купить Огромнейшей ассортимент и цены на многие товары отличные
2
Наталья Жуковская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Хороший магазинчик. Канцтовары, хозтовары, носки, варежки, кошельки визитницы, посуда, игрушки, шарики, свечи для тортов, новогодняя мишура. Нравится дочке, покупает всякую мелочовку для себя и подарки друзьям.
4
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Отличный магазинчик, где можно купить все от бинта до бенгальского огня.
1
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Удобное расположение ( куда не пойдешь - всё время мимо проходишь). Наличие большого ассортимента вызывает желание заглянуть, для приобретения чего-то нужного или просто из любопытства . Глядишь...,а вот оно....)).
4
С
Смирнова Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
В магазине терминал плохо считывает бесконтактные банковские карты и оплату с телефона, через раз на третий. Персонал занят своими делами.
1
1
Инкогнито 9560
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Нам не дали посмотреть женские колготки,выгнала бабка((
Алексей Гнедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Пришёл 19-55 отправили восвояси дескать уже кассу сняли. Должен сказать, если человек хочет заработать он должен работать в положенное время. Обидно больше не пойду туда.
2
Кристина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Продавцы переодически попадаются очень хамоватые ,товар не лучшего качества ,но мелочовку при необходимости перехватить можно ,игрушки лучше проверять сразу ,попадаются сломанные или недокомплект
1
3
Наталия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Бываю здесь часто.Всегда ухожу с нужными покупками для дома и для своих учеников в школу. Спасибо большое!!!
3
Антон Андриенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Товара интересного(не дорого во), много , интересно, есть что выбрать.
2
Лера Воробьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хороший магазин недалеко от дома👍
1
Sher Valiev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Ассортимент большой
Виктор Монин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Тысяча мелочей, оно и есть тысяча мелочей. Очень полезный магазин в одном месте - тысяча мелочей.
1
Л
Людмила Кудрявцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Не все необходимое, но многий ширпотреб можно купить по сходной цене, конечно качество тоже соответствующее.
4
Elizaveta X
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хороший магазин, всегда можно найти что-нибудь полезное для себя.
4
Марго
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Всякой мелочи для детей можно прикупить. Для дома тоже есть товары
4
Александр Арутюнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Миллион мелочей, по низким ценам, вежливый персонал
2
Елена
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Грязно,не приветливые продавцы,узкие проходы! Девочки без масок( обе)
3
2
Нина Добрынина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Скудный ассортимент, далеко не демократичные цены.
3
Светлана Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Прикольный магазинчик. Заходишь за какой-либо мелочью, а в итоге проводишь там почти час и выносишь целый пакет)
3
Александр Хлестов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хороший магазин, много всего интересного!
4
646249 евсеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Прекрасный магазин и персонал
2
Татьяна П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Мне понравилось. Почти что нужно для дома все есть.
4
Михаил Кочкарёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Продавец всегда чем-то не доволен.
2
Светлана Явная
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Хороший ассортимент, дешёвый.
3
Ирина Вертилецкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Милый ,уютный магазинчик.
4
Андрей Катаргин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший магазинчик
3
Юрий Осокин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Переодически помогает.
3
1
МухЛИСА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Хороший и интересный мелочей 🙂😇
3
Путешественник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Часто хожу отличный магазин
2
Ольга К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Лучше не заходить) Руки так и тянутся купить какую-нибудь внезапно нужную фигню.
5
  1. 1
  2. 2