Axtarış
Marşrutlar

1000 Мелочей

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Свобода Селигер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Если вам вдруг чего-то не хватает - здесь есть все! От вилок с ложками и садового инвентаря до деталей до газонокосилки. Незаменимый магазин в осташкове. Кроме того очень вежливые и профессиональные работники! Молодцы!
Ирина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Хороший хозяйственный магазин, хоть и небольшой. Там есть крышки на кастрюли нестандартных размеров, посуда, швейные мелочи, инструменты, батарейки -таблетки, много чего. Вежливый продавец.
4
Павел Петраков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
хороший магазинчик владелец норм. товары дешевые и качественные если нет в продаже можно договорится привезут, есть инструмент для дома и ремонта
1
нина стороженко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Магазин мне нравится,в магазине можно купить товары для ремонта; линолиум, краску, шурупы, гвозди и др. Также есть хозтовары: лампочки,замки, шнур,пилки, прищепки для белья и тд.Большой выбортоваров для дачи: тачки,сетка для забора, лопаты, кусачки и многое другое.
Екатерина Золотаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Классный магазинчик. Много чего нужного и недорого можно приобрести, качество супер, лучше намного, чем в дешёвых магазинах
2
сергей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный магазин хороший выбор супер покупаем всегда.
александр кук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Добрый день.не плохой выбор ,а цены на некоторые позиции дешевле чем на макетах. Единственное при оплате через терминал там едет как продукты,если хороший кэшбэк дом и ремонт то мимо если продукты то ок
Александр Бельский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Очень приятный маленький уютный магазин, куча всяких мелочей для бензоинструмента , очень рекомендую!
3
Евгений
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Магазин ширпотреб. Всякая мелочевка. Мне понравился. Хотел купить овощной нож, представлен даже в двух экземплярах.
Ирина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Супер магазинчик. Всегда все есть. Отзывчивые продавцы. Супер! Главное рядом!
Кирилл Молот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Отличный магазин! Мне очень нравиться все дёшево а главное качественно!
2
Александр Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Норм магаз, есть все
владимир богданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Много,нужного товара,оптимальная цена
1
Сумо Самбовичь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
1000 очень крутой магазин всем советую
Денчик
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Не могу оставить отзыв, так как не смог подъехать, нет места для парковки!
владимир филимонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
В двух словах -дёшево и сердито!
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хороший магазин
1
Саня Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Хороший магазин
2
Марина Виноградова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Классный магазинчик!
3
Александр Жданов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Есть очень много полезных ништяков. Советую!!!
2
  1. 1
  2. 2