Axtarış
Marşrutlar

1000 мелочей

İcmal
Foto
11
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Большой ассортимент, приятные продавцы,всегда подскажут и посоветуют.
Е
елена пересыпкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Замечательный магазин, приемлемые цены, отзывчивые вежливые продавцы, рекомендую посетить.
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Отличный магазин, всё есть для дома и для огорода. Приветливые продавцы. Нравится сюда заходить.
Elena Tretiakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Хороший магазинчик, всё есть. Очень много всякого товара, всё что нужно по хозяйству и даже больше .
1
M
Marian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
NFC не работает. Не предпринимают меры по решению проблем с оплатой.
Т
Тanusha
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Первый и последний раз была в этом магазине. Покупала сувенирные ручки детям на Хэллоуин. Одна из продавцов во время оплаты сказала, что это не наш праздник. На месте хозяина магазина я бы уволила ее. Глупый, токсичный человек и некомпетентный продавец. С таким персоналом много не заработаешь.
1
2
Н
Надежда А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отлично,продавцы очень внимательные,уважительные,все помогут в выборе,цены очень хорошие,по сравнению с другими магазинами,ставлю 10баллов
4
А
АННА С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Хороший магазин. Можно всегда что-нибудь найти по своим потребностям. Продавцы всегда вежливы, приятны в общении.
3
1
Наталья Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Как в старом, совдеповском хозмаге. Обилие всевозможного товара. Иногда нужного и по хорошей цене. Можно понастальгировать по старым, добрым временам. Рекомендую несмотря на тесноту.
4
А
Александр Луцай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Неплохой магазинчик,вежливый персонал,одним словом выручает.Ненужно порой и ехать в поиске какой либо безделушки.
Ярослав Скидан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Прикольно,но нет много чего например монета СССР,но и еще долго ехать из-за этого 2 звезды.Нормально.
2
Аля Ло
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Много всяких мелочей необходимых в быту. Но магазин небольшой.
2
1
Д
дмитрий белозеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Замечательный магазин, есть много интересных мелочей. А так же не дорогая зимняя омывайка для авто.
4
Олег Юркевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Большой выбор китайской мелочевки
2
Evgeny Dedenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Магазин хороший, контингент, который можно там встретить - не всегда самый приятный.
3
1
Дмитрий Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Много всяких мелочей не дорого.
3
_Вячеслав__ _
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Большой выбор разной мелочевки
3
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Годный магаз, полезные мелочи!
3
IGD_245
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
999 мелочей
4
М
Маша Кульбик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Все идеально
4
давыдова ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
неплохой магазинчик
4
Б
Больной Хромой Косой
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Можно иногда зайти
3
  1. 1
  2. 2