Axtarış
Marşrutlar

1000 Melochey

İcmal
Foto
10
Rəylər
354
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1386 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

354 rəy

Susmaya görə
Эдуард
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал. Можно найти любую мелочь. Если чего-то нет или в недостаточном количестве, то всегда можно заказать. Цены приемлемые. Рекомендую!
3
Наталья Рассадина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
И правда, 1000 мелочей. Найдётся обсолютно всё что нужно. Приемлемые цены, огромный выбор товара, быстрое обслуживание и вежливые продавцы.
Kam_Kate
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Хороший магазин, который действительно включает себя 1000 мелочей...хозтовары, сантехника, кастрюли, столовые принадлежности, стаканы и тарелки,и еще многое другое. Бываю там часто, в основном по работе, для закупа товаров. В целом мне магазин нравится, но бывает что отношение сотрудников желает лучшего...возможно от усталости за целый день, т.к. как не зайдешь туда, постоянно многолюдно.
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Что бы, не носиться по городу, в поиске хозяйственной, строительной, бытовой, садовой, сантехнической, электрической, мелочи - рекомендую посетить данный магазин!!! Много чего в наличии, приветливый персонал, подскажут, расскажут, если что-то закончилось, закажут и сообщат, когда вновь посетить данный магазин! Доступные цены, часто дешевле, чем в интернете!!!
3
1
Дмитрий Козленков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Отличный хозяйственный магазин. Всегда выручает, найдётся практически всё, что необходимо для дома и в хозяйстве. Продавцы как говорится нормальные, ответят на вопрос, объяснят что к чему и порекомендуют то или иное. Единственное что не нравится это ограниченная площадь - тесновато, но как говорят в тесноте да не в обиде. Спасибо, выручки и процветания вам.
2
Люси Люси
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
В магазине, конечно, широкий выбор товаров, но обслуживание! Просто караул! Нахамят, нагрубят, накричат, проводят со скандалом. Должны работать две кассы, работает одна, информации о том, что сотрудник ушёл на технический перерыв(все мы люди, всё понимаем) не было,в одну кассу стоит 7 человек, при этом, никто не замещает сотрудника на другой кассе (а, как выяснилось, есть замещающий сотрудник), при этом, когда все-таки кассир подошёл на своё рабочее место (товар уже пробил в его же кассе другой сотрудник), начал кричать и высказывать своё недовольство, что покупатели её побеспокоили и могли бы дождаться, постоять в огромной очереди. Уровень сервиса выше всяких похвал, ничего не скажешь...
3
2
Олег Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Здесь реально можно найти практически все. Вот только купить сложнее, товары в разных отделах, а касса в другом. Вот и приходится бегать туда сюда.
3
1
Роман
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Огромный выбор товаров, название говорит само за себя. Самое главное цены , 90%+ ценников дешевле всех по городу за аналогичный товар , возможность привезти под заказ, грамотный персонал .
4
Александр Шипилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Не плохой магазин, можно найти много разных бытовых предметов для дома и для сада, но 2е звезды снимают за персонал, очень хамское отношение к покупателям.
серый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хороший магазин, очень много нужных товаров. По сравнению с другими магазинами здесь дешевле. Продавцы приветливые, вежливые, опытные.
3
Мидхат Нуртдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Нормальный магазинчик, персоналу надо быть вежливее, а не относиться к покупателям как к мусору. Ассортимент товаров не плохой
Ольга :)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Тесный, но все мелочи есть. Популярный магазин для покупки запчастей по ремонту домашних канализационных систем, водопровода, ,электросетей. Товары для дачников. Рядом с улицы дверь в соседний отдел товаров для ремонта квартиры(краска панели , сантехника, и др. ,без продажи обоев) .
3
Александр Дуйнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
1000 мелочей-магазин что надо!Любая бытовая мелочь и не только мелочь-практически есть всё!Персонал-на 5+,товарна 5..
2
Allāhu A.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Очень мало места. Магазин давно пора рассширить. Неудобно ходить, плечами о плечо толкаешься с людьми. Ассортимент неплохой
3
Светлана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Товара много на любой вкус. Как говорится по потребности продавцы подскажут и ответят на любые вопросы. Персонал давно работает. Товар качественный и цены не кусаются я всегда хожу в этот магазин и за лопатой и за кастрюлей итд. Отличный магазин.
4
1
Ильдар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Парковка большая ,персонал вежливый помогает с выбором и знают весь свой товар до болтика, очередь бывает но по моему она очевидна если там многие вещие дешевле
3
1
Новый
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Мне нравится этот магазин , просторная парковка , много разнообразной мелочи , лично нахожу дешевле , чем в других магазинах. Один недостаток : тесновато в самом магазине . Кое что изменилось за последнее время в частности рядом построили "Магнит " подъез к магазинам кошмарный ( колдобины в место асфальта ), парковочные места сократились; лучше вместо Магнита сообразили бы сквер🌲🌳.
4
Екатерина Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Магазин самый луший в нашем городе ..Название говорит само за себя, Разнообразие нужных,полезных товаров для дома,дачи,стройки и ремонта..А продавцы девочки всегда помогут и подскажут,посоветуют то,что нужно..
5
Андрей Щиголев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Единственное место в Бугульме, где нашлась нормальная гладильная доска. Выбор товаров большой, цены умеренные, персонал вежливый и приветливый. Маловата парковка, но она есть...
1
DOBRYI
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Отличный шоп в славном историческом городе Бугульма) Есть все ) Для любого дела-дельца и для любых задач-задачек. Вполне заполнен нужными вещами в хозяйстве. Персонал отзывчивый и вполне профессиональный. По ценам кому как ))
3
1
Ленар Арсланов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Есть все, всегда свежие счётчики воды, доброжелательный персонал
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Супер магазин, всё есть , цены приемлемые, продавцы вежливые, подскажут, покажут, разъяснят. Товар качественный. Очередей нет. Парковка отличная. Всё устраивает.
4
1
Гриша Эстиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Магазин супер. Много что есть цены демократичные. Один из самых старых и лучших магазинов в городе. Если задумали ремонт или есть дача то вам сюда.
1
Айрат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Недорогой магазин, в первую очередь едем к ним. НО- тесное помещение, товар лежит в проходе, вдвоем не разминешься. Всегда очередь, продавцы не успевают. Может пора поменять помещение
3
Е
Екатерина Васильева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Это самый народный магазин, в котором есть практически всё что необходимо, в быту и ремонте. Мои искренние пожелания, процветайте, развивайтесь и радуйте народ как и прежде долгие лета. 👍👍👍
4
Елена Миназова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошие сотрудники, знают все по своей продукции и помогут с подбором материалов по проблеме. Единственное: По сравнению с ними ты чувствуешь себя маленьким глупеньким котёнком, который вообще ничего не шарит в этой жизни😅
3
1
Евген
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Отличный магазин, что хотел нашел. Продавщицы лютые профессионалы, по три клиента сразу обслуживают. Владелец, премию им на новый год!
Константин Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Есть все, шороший магазин столько лет на рынке, приятные продавцы приятный подход к клиентам отличный, нариканий нет, класс советую всем
Дмитрий Ермаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Много что есть. Цены реальные. По качеству товаров тоже ном
Tatyana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Отличный магазин, думаю каждый житель города знает про него. Бываю в нем часто, большой выбор всяких нужных мелочей. Конечно же рекомендую)
1
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Была там давно. Говорят,что цены там оптимальные,можно найти всякие мелочи. Но товар лежит на прилавке за продавцом,сам не потрогаешь и не посмотришь. Нужно ждать пока не покажут. Неудобно,если народа много. Товар навален на прилавках кучей,не очень удобно разглядеть нужный.
Фазлыев Рашат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Адекватные цены, широкий ассортимент, компетентные и вежливые сотрудники
3
Е
ЕКАТЕРИНА КЛИННИКОВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень хороший магазин. Персонал отличный. Быстро обслуживают. Качество товара отличное. Всё что нужно всегда бывает. Отличная парковка для автомобиля.
5
Оксана Газизова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Выбор товаров хороший для такого маленького магазина. Качество товара соответствует цене. Ну а очереди как и везде. Персонал хороший.
1
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Несмотря на все разнообразие ассортимента и приемлемых цен, формат магазина абсолютно неудобный: ждать пока продавец отсчитает 100 гвоздей, чтобы купить или спросить следующему покупателю, проще выйти и зайти в другой магазин, где все разложено по полкам и касса на выходе. Искусственные очереди на кассе, созданные из-за непродуманной схемы обслуживания. Узкие проходы и непонятная раскладка. Без продавца даже туалетную бумагу не выбрать. Это в век самообслуживания. Парковка в колдобинах, где хочу там и поставлю, хоть поперек. Опасность схода сосулек и снега с крыши. Одним ассортиметом сейчас не удовлетворить покупателя.
5
1
Бугульма Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Всегда работают, Девочки молодцы!!! Отдельный Привет Татьяне Дмитриевне и всем Продавщицам!!! Очень нужный Магазин...практически всегда там нахожу всякие мелочи, которые нужны в обиходе!!! Как же мы без Вас!!!
4
1
Анастасия Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Удивительная команда здесь работает на протяжении десятков лет! "1000 МЕЛОЯЕЙ" - как "волшебная шкатулочка у феи" - в этом не большом магазине можно найти все или заказать, что вас интересует. Сотрудники вежливые, компетентные!
4
Гульшат Нугуманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Замечательный персонал. Большой выбор товаров. Всегда находим здесь то, за чем пришли. Отличные цены.
3
Ю
Юлия Валитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Огромный ассортимент качественного товара, и цены низкие, хорошее обслуживание. Люблю этот магазин. Сколько десятилетий держит уровень. Молодцы и всем кто там трудиться спасибо.
4
1
Нина Пантелеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Хороший магазин.брльшой ассортимент,но маленькое помещение .Не весь товар можно увидеть,только с помощью продавцов,т.к.отсутствует самообслуживание.С одной стороны это сохранность товара ,с другой отсутствие доступа покупателю. Это в первой части магазина. Цены раньше были дешевле.
6
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Выбор товаров большой, свое название оправдывает. Цены ниже, чем в аналогичных магазинах. Персонал это понимает и поэтому не всегда приветлив. Площадь магазина небольшая, при большом потоке покупателей не развернуться. Качество товара на уровне. Парковка не совсем удобная, мало места, зимой есть опасность падения снега с крыши, об этом висит предупреждение. Магазин располагается в жилом доме. Магазин в таком формате работает уже давно, изменения минимальны, жителей города устраивает.
1
1
Буржуй Буржуй
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Если что то нужно в дом, то в первую очередь идёшь в 1000 мелочей. Обычно там всё и покупаешь. А если сломалась сантехника или делаешь мелкий ремонт, то только сюда!
3
ПростаЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Всегда все есть, цены низкие, народу всегда много , персонал замученный 😜
3
Алексей Шипилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Очень большой выбор товаров, низкие цены, быстрое обслуживание
3
1
Ольга Печерская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Лучший в городе. 👍Есть всё и всегда☝️Ассортимент,цены,персонал,парковка на высшем уровне.
4
3
Светлана Жигулина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Магазин, куда пришел и всё нашел. Замечательный персонал. Несмотря на огромный поток покупателей - всегда вежливы, тактичны и компетентны.
3
Марат Мустафин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Классный магазин, купил автомобильную снеговую Лопатку, всего за 115 рублей. Снега не почистить с нею, но отгонять будет очень эффективно хулиганов))
3
1
Afonasei
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Наследие СССР. Вечно полно народу,не проталкнешся. Продавцы грубиянки,ну точно как при совке , даже обстановка всë та же. Неохота заходить туда лишний раз. Лучше в другой магазин заскочу. Раньше была одна касса на весь отдел. Вот толкучка была... Хорошо хоть сделали кассу в каждом отделе.
1
Евгений Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Большой выбор товаров с хорошим ассортиментом, по самым низким ценам в городе. Ниже цен в городе не найти. Проверено.
3
александр л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Приемлемые цены,много товара.только продавцы немного грубоваты
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6