Axtarış
Marşrutlar

1000 Мелочей

İcmal
Foto
7
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Sonruq
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Персонал невоспитанный, помещение маленькое, а товаров куча, работает одна касса, поэтому в час пик очередь просто огромная, цены обычные, порой на маркетплейсе заказать выгоднее и не придется столкнутся с неудобствами данного магазина
serega1079555gmail
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Просто лучший магазин. Есть абсолютно всё. Персонал поможет если что то нужно найти. Все добрые и вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сотов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличный магазин, много полезных товаров,как для быта так и для повседневного использования и дома и на работе,в шаговой доступности для всего нашего микрорайона
1
Виктор Капустин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Отличный, недорогой магазин возле дома. Большой ассартимент всяких мелочей нужных для дома. Приятный ненавязчивый персонал, во всем помогут и подскажут.
4
2
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Купила меховые тапки они через 3 дня развалились по шву, отвалилась верхняя часть от подошвы!! Зацеп очень маленький был! возврате отказали!!! Сказали у них нет возвратов 😡 не дорожат клиентами((( и чеки не помогают в данном заведении…. Деньги на ветер! Оставила им эти тапки. Не стала скандалить и мотать себе нервы … Потом поняла что фото надо было сделать 🤔и приложить к отзыву. Очень обидно ((( … Что за хозяин данного магазина…. Задумайся! Далеко не уедете… с таким обращением. Отзывов на хамство и низкое качество товара куча . А магазинов на каждом углу))) я за эти деньги могла купить качественные тапки в ленте и носить год !!! Мне урок!
4
5
Тоня Изотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Персонал очень грубый и невоспитанный ! Ребёнок нечаянно задел вещь у них в магазине и она сломалась, так они заставили платить несовершеннолетнего за эту вещь. Пришли в магазин разобраться почему они так сделали , откуда не возьмись прибежал хозяин Чернозём и куча ему подобных , галдели так , что пришлось вызвать полицию ! Не советую никому данный магазин!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Айтуран Сулейманлы
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Большой ассортимент товаров , цены доступные, персонал приветливый ,что очень важно для меня. Буду советовать знакомым)
3
2
Дима А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хороший магазин и очень большой ассортимент, всегда когда что то очень нужно нахожу в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Фомина Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Большой удобный магазин, огромный ассортимент, все товары аккуратно разложены, легко можно найти что нужно.
2
2
екатерина воротынцева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший магазин, всё под рукой и рядом с домом, цены не ниже чем в обычных магазинах
Дмитрий Ковыляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный магазин, сколько раз сам там покупал и не разу не пожалел. В магазине в наличии куча всего интересного и нужно!)
3
1
Сергей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин у дома. Ассортимент большой, все для бытовых нужд и даже больше. Цены приемлемые.
3
2
Александра Ефимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Приобрела позавчера товар, чек не сохранила, за эти 1,5 дня весь товар развалился, пришла вернуть, а меня послали на 3буквы, сказали без чека нельзя, хотя они не отрицали что товар их, просто решили вот так себя повезти , очень грубо общались испортили настроение, вообще слов нет… туда больше ни ногой и ни кому не советую …
6
6
Е
Екатерина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Самый отвратительный магазин из всей сети 1000 мелочей по району, цены завышены, товар низкого качества, хамский некомпетентный персонал!
6
3
Тургут Османов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Отличный магазин, можно найти абсолютно все для дома, большой ассортимент, качественный и недорогой товар)
8
2
Вера Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Деревянная доска, купленная в данном магазине, развалилась на две части после мытья. К сожалению, товар оказался одноразовым, как и грубый персонал......
4
3
Hello Revival
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Отличный 1000 мелочей, качественный недорогой товар, хороший персонал
панков сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин, Ребенок как в развлекательный клуб ходит, что то покупаем, Но к примеру шампура за 300 руб.Толстые из нержи.Прям воще круть.
Təşkilatın cavabına bax
Алехандро Кукаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Есть всё что нужно, от разеток до швабр, от ниток до кружек
1
1
Ivan Undakov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Посуду не советую покупать особенно кастрюли алюминиевые
Александр Старик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хороший и удобный магазин,где много товара
Təşkilatın cavabına bax
Алекса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Огромный отдел, хороший выбор товара, приемлемые цены.
3
1
Александр Головачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Неплохой выбор. Цены приемлемые. Есть все необходимые мелочи для дома. Ассортимент можно расширить.
4
Татьяна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Хороший магазин,много нужных мелочей,приемлемые цены.
6
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ассортимент 👍обслуживания 👍
Нина Кузякина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Не весь товар качественный, но можно многое найти, да почти все и по всем категориям. В целом, часто пропадаем в этом магазинчике
Ш
Шакир Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
👍Отличный магазин продавцы очень вежливые все очень дёшево.
4
1
Галина Шикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Хороший магазин! Разнообразие товаров! Вежливые продавцы!!!
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Выбор большой,цены приемлимые,персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
Mehyeddin Osmanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Хороший магазин, очень приятный персонал
Брагин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличный магазин , всё есть
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
В этом магазине всегда можно найти что вам нужно)
2
1
Диана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Широкий выбор товара, все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Елистратов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Много товаров, магазин хороший, переодически хожу.
1
Ольга Аимонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Есть все. Молодцы что поставили..
Наташа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Можно найти много полезных вещиц буквально за копейки
Təşkilatın cavabına bax
Вера Лямина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Нормальный магазин, но раскладка товара странная… все в разброс.
A
Anonim rəy
30 iyul 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент
3
1
Мария М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ужасное отношение к покупателям!
3
2
Дмитрий Катков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Большой выбор товара
2
1
дмитрий в
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Агрессивный персонал!
2
3
Владимир Разживин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Открытие магазина,которое многие ждали много всяких мелочей,которые нужны.)))
5
1
Наталья Родная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Чего только нет))) выбор на все случаи)
4
1
Саид
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший большой .ассортимент
4
1
  1. 1
  2. 2