Axtarış
Marşrutlar

1000 Melochey

İcmal
Foto
6
Rəylər
84
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
329 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Наумов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Конечно магазин лет 5 назад был именно "1000 мелочей". Сейчас там несколько отделов и, судя по всему, разных хозяев. Но при необходимости можно найти то, что искал. Но специально в него не поехал (не пошел). 5 поставил за доброжелательность продавцов. Они же не виноваты за ассортимент. Будете рядом, не специально, загляните, может найдете, что то по душе. Цены демократичные.
2
Александр Гембицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Выбор товара большой, цены умереные, персонал вежливый и всегда поможет подобрать ту или иную запчасть или вещь! Есть всё от инструмента до маленькой безделушки, которую везде искал, а нашёл в этом магазине)))
1
Инкогнито 2113
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Сейчас стало намного хуже чем было 2-3года назад раньше Магазин был большой был выбор толковый персонал а теперь магазин урезали теперь нет ни выбора ни персонала
1
Alex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2018
Отличный вариант для меня по покупке стройматериалов, материалов для ремонта, да и вообще любых инструментов, расходников. Жена часто посещает этот магазин, покупает всякие примочки для кухни, готовки.
4
Мария Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
В этом магазине все отделы закрылись,так как хотят открыть магазин "Золотой ключик". Остался отдел аптека и оптика. В этой аптеки отзывчивый продавец. Если препарат дорогой,то он предложит аналоги подешевле,но такие по действию.
Ирина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Обычный хозяйственный магазин, где можно купить все. Большой выбор товаров. Продавцы вежливые.
3
1
Татьяна Чигарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
В этом магазине товара много, можно выбрать то, что нужно и для ремонта, и для сада. Но.....посоветовать в выборе товара продавцы не могут, т.к. нет специализированного образования, специальных знаний. Поэтому такая оценка.
4
Пользователь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Цены завышены, продавец вечно недовольна, обслуживают без очереди
Галина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Очень хороший магазин, много всяких полезных вещей, прекрасные продавцы, приветливые и заботливые.
3
3
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Совершенно бестолковый магазин. Когда строительный был отдел,было лучше. Откройте лучше аптеку там,толку будет больше.
3
1
Алексей Терганов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2021
Хороший магазинчик по мелочи можно найти всё, продавцы дружелюбные! 🤗
1
1
A
Anonim rəy
11 dekabr 2019
Выбор не очень большой,а ещё очень рано закрывается. В 18 часов на неделе,а в выходные вообще после обеда
3
2
ЦВЕТЫ 365
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Много что есть по хозяйству. Нормальный магазин для покупок мелочей для дома.
Маргарита Ермошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Отличный магазин и не дорогие товары. Ассортимент товаров большой.
2
1
Вадим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Как токовых 1000 мелочей там нет , хотя площадь позволяет , расположение удобное рядом сбербанк
1
A
Anonim rəy
29 noyabr 2018
Сверла, буры, краска, линолеум, по сантехнике немного, ну, в общем, как обычно, да, замки дверные и электрика.
5
1
Сергей Петров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Мне понравилось, что есть все необходимое и персонал доброжелательный
1
1
Виктор Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Чудесный персонал и многое что можно приобрести в случае необходимости
5
2
Карклиньш Артурович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Очень дорого
3
1
Александр Садиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Выбор ограниченный, цены довольно-таки высокие, но если надо что-то срочно, то пойдёт.
2
ИГОРЬ СИТНОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
отличный магазин,но цены выше,чем в других магазинах
4
Сергей Смирнов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Приличный магазин, правда цены на некоторые товары выше чем в других.
5
1
Николай Николаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Ассортимент очень хороший, все самое необходимое всегда есть в продаже.
3
Светлана Петрова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший магазин, есть все от посуды до линолеума
3
АгроНИКола
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Маловат ассортимент для тысячи мелочей.
Музаффар 0454
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень хорошо удобно
1
Наталья Карпова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2022
В магазине холодно, 2 двери ,но 1 не закрывается ,сейчас делают ремонт потом не знаю
3
Сергей Сычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Хороший магазин, продавцы всегда подскажут и вежливо ответят на любые вопросы.
5
1
Т
Татьяна Кашицына
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Магазин немного дороговат, но для срочных покупок незаменим.
2
3
Владимир Загривый
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Прежний магазин был лучше, для ремонта и по хозяйству
2
1
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Раньше было лучше.
4
1
Makcim Grishin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Можно все приобрести для ремонта ,рядом с домом
3
2
Лиса Восточно-Европейская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Товары для дома,швейный магазин,одежда для детей-всё в одном)
2
2
Елена Егорычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Продавцы молодцы, всё что нужно рядом с домом
3
A
Anonim rəy
5 oktyabr 2019
Большой хозяйственны магазин,есть многое для ремонта.
3
2
Юрий Бельдянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Хорошее обслуживание,внимательные продавцы Спасибо.
2
А
Александр Самойлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Недорогой магазин. В принципе всё есть
3
А
Анастасия Резвова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2021
Отличный магазин, с большим ассортиментом и приятными ценами
3
Мария Смирнова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Неудобно искать определенный товар.
Наталья Денисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Стандартный ничего особенного По мелочи что нужно найдешь
3
Вадим Малыгин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Все есть и недорого , вплоть до табака
3
1
Иван Череповецкий
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Обширный магазин...дача....квартира.....и налюбое хозяйство....Найдете все что ищете....Магазин строго для хозяисвенных людей......
Тимур Колесникоф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Действительно есть все мелочи и не только.
3
1
А
Алексей Точилин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Хороший магазин у дома, всяких мелочей.
1
Антон М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Раньше лучше было
3
М
Михаил Тарбеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Хороший магазин. Всё для дома.
1
1
ольга владимировна забалуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Раньше был лучше.
3
1
В
виктория жаркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Ужасный магазин. Обценивают. Да еще и хамское отношение
1
1
Виктор Вербенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Много всякой всячины
3
Чеплыгин Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Раньше здесь была хорошая столовая, сейчас хороший магазин.
3
  1. 1
  2. 2