Axtarış
Marşrutlar

1000 Melochey

İcmal
Foto
14
Rəylər
109
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
443 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Лека
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хочу выразить огромное восхищение данному магазину! Такой человеческий подход к покупателю- я встретила впервые! Меня, совсем не ориентирующуюся в городе, встретили и проводили буквально до места)) От души рекомендую, заходите и покупайте, вам предложат не только готовые варианты, но и создадут именно ваш аромат из нескольких видов!
1
1
Станислав Бородин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ох уж этот Кавказский нейминг …. В магазине 1000 мелочей (явный намек на хоз. товары) - расположен ОТЛИЧНЫЙ магазин чая и кофе! Не первый раз приезжаю во Владикавказ захожу туда, причём,первый приезд попал абсолютно случайно- по рекомендации хозяйки квартиры которую снимал, иначе ни за что бы не додумался зайти за отличным кофе в магазин 1000 мелочей;)) Но, ассортимент и качество кофе и чаев просто отличный, людям попадающим во Владикавказ рекомендую обязательно туда заглянуть, хотя, как человек не местный поймёт что в магазине 1000 мелочей есть великолепные чаи и кофе?;))
5
оксана к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Огромный выбор кофе. Можно купить а зернах, либо попросить молотый. Девушки отлично разбираются в сортах, подскажут и расскажут все о кофе ♥️
1
Алина Белоконская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Одно из любимых мест 😻😻😻 Море вкусняшек Огромный ассортимент:конфет, чая, кофе и ещё много-много всякой всячины Хороших продаж 💞 Приду снова🥰 Спасибо вам большое 🌲
4
😁😁😁
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Отдел кофе и конфет супер. Цены ниже рыночных, обслуживание на высоте. Хочу отметить девочку Роберту, какие она собирает подарки это отдельный вид искусства , на любой карман. Вообщем все супер. 🙏
3
Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
В этот магазин лет 40 наверное хожу.Удобно расположены отделы. Часто беру краску,коллера,валики и разную мелочь.
1
Людмила Гогичаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хороший магазин. Напоминает универмаги времен СССР. Очень многое можно купить, особенно по электрике, так же бывают товары для ремонта и для дома.
4
1
Льяна Хадарцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Как я люблю сюда приходить, чай, кофе, конфеты, цены не высокие всегда приятно приходить квам спасибо огромное. 👍😊
4
Оксана Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Очень нравится там покупать кофе,чай в Сальвадоре. Всегда подскажут, покажут. Хороший отдел канцтоваров Перо. Да и все остальные отделы тоже хорошие можно найти всякие нужные мелочи и не только.
5
143175 Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Суппер магазин. Особенно отдел кофе и конфет.. Обслуживание на высшем уровне. А магазин в доступном месте. Для всего города
6
Пользователь П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
В центре города магазин необходимых хозяйственных мелочей. В центре больше ничего нет, до Привоза где все это тоже есть километра полтора. Цены на товары здесь в основном конечно выше чем на Привозном рынке или в ряде других магазинов, но оптом здесь никто не закупается. Магазин на это и рассчитан, для мелких покупок и-за 50 -100 рублей разницы другие магазины искать не будешь.
4
Северный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Полезный магазин! Много чего можно купить для дома,ремонта и так далее. Продавцы проконсультируют,вежливые,отзывчивые!
3
Al Galaktion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Какое же здесь потрясающее место для покупки конфет! Приходишь, отрываешь пакетик, набираешь неторопливо конфет столько сколько тебе нужно. Степенно смотришь и изучаешь их. Потом все твои пакетики очень быстро взвешивают и пробивают цену. Оплачиваешь и вот ты счастливый обладатель пары килограмм конфет и орехов на любой вкус! И никакой возни с покажите мне те конфеты и вот эти, насыпьте побольше или поменьше. Очень удобно. Выбор очень широкий. От сосательных, мармеладных до орехов в шоколаде. И просто орехов, сухофруктов и других восточных сладостей.
8
anjela gabaraeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Название говорит Само за себя!) Обалденный отдел Сувениров -Рекомендую , не найти подарок -просто не возможно,Начиная от мелочи😉! Нравится отдел Церковной лавки🙏 Ну и даже кофе😋.
4
1
Альбина Теблоева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Хорошоший отдел канфет. Всегда всё свежее и очень хороший выбор. Также рядом огромный выбор чая и кофе. Консультанты всегда помогут. Очень вежливый персонал.
5
Дина Макеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Покупаю кофе, конфеты. Цены доступные. Продавцы вежливые, внимательные. В магазине много других отделов. Заходишь, видишь улыбающиеся лица персонала. Очень приятно. Рекомендую.
6
Юра Караев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Вы знаете чем привлекательно это заведение? Своей уникальностью, за последние десятилетия всё очень сильно переменилось и изменилось. В первом случае может даже стало и лучше, хотя и редко такое бывает, но по старому скучаю и от этого "перемены" бывает наводять на грустные мотивы. Во-втором случае примерно такая же картина. А вот в данном случае, всё хорошее осталось и приумножилось, а ещё появились удачные изменения, допустим появление великолепной кондитерской и чайкофской частей в "Тысячах мелочей" сделало его ещё лучше и привлекательнее.
3
Eleonora Polnikova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличный остров чая и кофе , огромный ассортимент , стильные продавцы
3
Оксана Демидова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Магазин где есть все и всегда , единственный минус это то что магазин не работает по выходным
1
Алан Гагоев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Помню магазин с детства. Интерьер по прежнему из прошлого СССР. В магазине преимущественно строительные товары. Не так давно появился отдел кофе и конфет. Зайти советую.
4
Саша А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Хороший, магазин. Фактически торговый центр. Удобно в центре. Цены нормальные.
4
1
Дзаниан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Особо отмечу отдел красок, бытовой химии! Суперпрофи продавцы! И по ценам! Многие думают, что на Привозе или за ЦУМом - дешевле, увы нет.
5
Тарас Мартыненко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Все на ваш вкус и ваше предпочтенее. Продавец может все сложить как вам нужно и представить схему, а потом можно оплатить и забрать
1
В
Валя Мухина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Очень нужный для меня магазин, очень много полезного для дома и сада и к тому же не дорогих предметов я покупаю здесь. Хорошо б улучшить дизайн и освещение
5
V
volodymyr oreshko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Таких политоварных магазинов теперь мало.Есть всё!Только здесь нашлась старого образца пробка для э/ счетчика дома 1884 года пс тройки!
3
DGudush
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Я бы не назвал данный магазин 1000 мелочей. Хотя может в нем их и тысяча, но мне всегда казалось что в таких магазинах должно быть намного больше всякой всячины. Но это мелочи. В основном я туда хожу покупать болты, гайки, гвозди, мелкий инструмент и т.д. В целом хорошо что он есть
4
Юлия С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Кофейный магазин внутри - просто сказка. Приятные, приветливые продавцы с удовольствием помогут выбрать нужный сорт чая и кофе из огромного ассортимента. Спасибо Вам!
6
Арсен Дзагуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Не плохой магазин. Но,не смотря на модное,ныне ,охаивание советского времени,тогда ассортимент был побогаче. Может,это временные трудности этого магазина,но будем надеяться,что у него будет всё хорошо
2
1
Олег Демченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Часто отдыхаю в самой крутой кальянной в городе DarkLounge на Маркуса 7, выходя из заведения очень удобно приобрести в магазине крепеж для работы. Магазин очень радует своим ассортиментом
3
Р
руслан чехоев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Обычно покупаю там кофе и чай. Приемлимые цены, консультанты внимательные.
4
Ара Акопян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Очень хороший и удобный магазин, всегда все в наличии. Можно купить товары для дома и хороший кофе.
11
1
шевченко наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Широкий ассортимент товаров. Отличный отдел кофе🔥. Цены на кофе и канцтовары более, чем демократичные
5
Rada K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Много что есть, можно найти всё что по душе! Продаются очки, брелки есть копилки, ну в общем всё, что нужно!
3
1
Дмитрий Грешник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Прекрасный магазин кофе и чая. Любой ценитель найдет для себя то, что ищет!!!
3
Лариса Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
1000 мелочей был замечательным магазином , когда он был , действительно , хозяйственным и можно было придти и купить там любую из 1000 мелочей . А сейчас там и продукты 🙈 и химия и еще бог весть знает что…
1
2
Рашида Насырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Любимый магазин. Ассортимент отличный.
4
Maya Eloeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Очень там всё нравится . Разнообразие хозтоваров огромное . Всё необходимое для дома можно купить. Но мой любимый отдел-это отдел кофе и конфет.....всегда всё покупаю у них!👍🌹
5
Татьяна Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Реально 1000 мелочей, практически всё здесь есть. От стройматериала, до церковной лавки.
4
1
Анатолий Толий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Реально любая мелочь сразу к ним. Много отделов, найдёте все
1
Марат Гугкаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Магазин элетротоваров с хорошим ассортименом товаров. Внимательные и компетентные продавцы консультанты.
1
Xoleg
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Магазин нашего детства. Он по прежнему полезен. Ещё и появился отличный субмагазин чай-кофе-конфеты
2
львица
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Ну хотелось бы еще 1000 мелочей, но сотрудникам респект очень приятные вежливые работницы.
3
Лев Казахстанский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Класс. Всё есть, канцтовары, кофе, для дома и много всего.
4
1
A
Anonim rəy
30 yanvar 2022
Это старый магазин, работает ещё с Советских времён, конечно в магазине можно конечно, найти и "мелочь" но есть отделы которые, к этой категории не относяц, это очки, ювелир изделия и т.д.
2
1
vonsnata
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
За столько лет работы магазин практически не изменился))) Я смогла найти в нём паркетный лак полуматовый МАРШАЛ, хотя его уже НЕТ в других магазинах города и САМОЕ ГЛАВНОЕ - по ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ)))
4
1
Зорро
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Здесь есть все и не дорого!
1
Гацалова Руслана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Большой выбор,хорошее обслуживание
2
Valiev Roman
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Нет туалетов и слабо развита оплата картами. Мало мест питания детей, винченцо не в счёт
1
RGB Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Большой выбор кофе в зернах и чая
3
1
Давид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Выбор небольшой, но если что-то нужно по мелочи, то этот магазин часто выручает.
  1. 1
  2. 2
  3. 3