Axtarış
Marşrutlar

1000000 Мелочей

İcmal
Foto
25
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Александр Авдеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Магазин полная дичь , не миллион мелочей а миллион дичи , покупал зарядное устройство а точнее быть айфоновский провод , итог какой:провод не рабочий , весь грязный , цена вообще вышла 410р и без чека что даже товар не вернуть , продавец искал данный провод минут 10 в другой всякой дичи , товар раскидан где попала , жалко больше людей которые не с этого города и чуть что не смогут вернуть данный товар , да даже кто из Ярославля не все смогут вернуть товар так как даже не выдают чек , особенно если за наличный расчет то не факт что получится вернуть деньги Не советую данный магазин , обходите его стороной , лучше найдите лицензионный по типу: МТС , Билайн, мегафон и тд и купите там лучше
5
1
Жорик🕶️
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ужасный магазин, без чека товар продал мужчина, ещё и цена завышена в 10 раз, безобразие, ещё и навяливает другой товар, хуже чем на рынке, двери не закрываются, в Москве такого безобразия нет, действительно налоговая надо написать, пусть проверят, может работать научатся, пусть директор магазина задумается почему у него ничего не покупают и никто работать не идёт. Бессовестный продавец.
1
Georg Saf
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Интересный магазин в котором есть практически все хоз.товары и товары для сада. Цены немного выше среднего но это оправдывается ассортиментом и "долгим" режимом работы магазина. Можно договориться о скидке на понравившийся товар
3
1
лора д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Надо обратить внимание налоговой на этот магазин! Цен нет, озвучивает продавец сумму какую захочет. Спрашивать цену на каждую мелочь унизительно! Заходить больше в этот магазин не хочется. Кассы нет. Интернета тоже. Требуют переводом по номеру телефона, сто сейчас делать особенно опасно. Очень алчный мужик продавец
2
1
Ольга Новикова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Хороший магазин, купить можно всё, выбор товара огромный, цены очень приятные. Немного тесновато, но это не главное, туда приходишь не на прогулку, а по делу, с конкретной целью. Не надо бегать по всему городу, пришёл и купил всё сразу. Молодцы!
3
1
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень дорогой магазин! Цены на инсектициды завышены в 5 раз по сравнению с сетевыми магазинами и маркетплейсами. Искра 10 г и Кинмикс 2 мл обошлись в 185 руб. Видимо это расплата за расположение магазина рядом с домом и работой до 23:00. Оплату картой не принимают, хотя на столе стоит терминал. Говорят, что он не работает)) Оплата только налом или переводом на карту Сбербанк на имя Дарьи Т. Кассовые чеки не выдают. Товарищи, с таким отношением к делу далеко не уедете!
8
2
nobody noboby
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Много всяких мелочей, нужных и не очень. Но оплата только налом или переводом крайне раздражает, еще и мобильный интернет крайне плохо внутри помещения работает.
4
Елена Платонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Товаров много,действительно! ЦЕННИКОВ НЕТ НА ТОВАРЫ!!!! Покупала 2 пары перчаток и 2 мусорных пакета.... Пошептавшись между собой продавцы озвучили цену 350 рублей. Чек не выдали. Закралось сомнение попросила товарный. В товарном была цена 150 рублей!!!! Объяснили ошибкой!!! Ужас!!! Кассы нет ценников нет!!!!хотя товаров достаточно много!!!
7
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Много товаров. Выкладка неудобная. Цены на многие товары выше, чем средние по городу. Но, если надо купить что-то срочно для дома и дачи, здесь можно найти необходимое
5
Наталья Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Добрый день, магазин замечательный, в нём есть всё необходимое для дома, дачи, в дорогу, очень хороший график работы, продавцы очень внимательные , всё подскажут , подберут, плохо что таких магазинов
5
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Супер магазинчик. Действительно миллион полезных товаров и скидки хорошие делают. Продавцы всегда очень вежливые и душевные.
3
2
Павел Салин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Для потребителя это магазин выручалка , если что то надо а уже ни чего не работает вам сюда , большой ассортимент хозтоваров работает до позднего вечера
3
1
Дадада Дабабч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Работают без ценников, цены устанавливают в индивидуальном порядке. Если продавец уверен в покупательской способности человека то он ему продаст товар не за 120 рублей(как установлено директором магазина) , а за 300 рублей. Обходите стороной данный магазин . Это выяснилось после возврата товара...
7
П
ПК Ярославич Экспериментальный цех
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Сильно завышены цены, работа без кассы!
3
Александр Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Есть Вообще ВСЁ!!!! Ну или почти всё..Цены небольшие…Владелец магаза на позитиве,,всегда подскажет,,Я доволен
3
1
Ирина Ки
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Здесь можно найти все, всякую мелочь, которой нет в больших супермаркетах.
4
1
Макс Волк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
В этом магазине очень много того что необходимо для дома или дачи ,рекомендую
3
1
Светлана Веселова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Раньше здесь было пряжа мулине спицы пуговицы мне он нравился
1
1
Александр Корьевиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Цены завышены, оплата переводом либо наличными
5
Александр Толокнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Так магазин не плохой, но дорогой на многие товары нет цен и такое ощущение что цены берут из головы, брал хомуты по 25 а другу продали по 35 одни и те же с разницей во времени 15 минут.
3
1
S
shishov.timut
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Действительно миллион всякой всячины ))))) это рай для дачников и садоводов!!!
3
1
О.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Много разных мелочей для дома и дачи, мало места и продали битый баллон
4
elektro-servis76
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Много всякого барахла, заоблачные цены.
5
1
София Пименова (Щербатюк)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Есть все что нужно в доме.на главном такой магазин один
3
1
Евгений Зырянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Такое чувство, что все материалы б/у
1
3
светлана аляпышева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Ассортимент огромный, но цены завышены.
4
Евгений *
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Реально миллион мелочей. Цены завышены конечно, но не хочешь иди на Всполье.
4
Ольга Кудрявцева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Хороший магазин. Очень большой ассортимент товара, но тесновато.
4
1
Александр Грузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Для бытовых нужд самое то магазин Но не понятно сто тысяч или миллион мелочей, приходится всматриваться и считать нули когда мимо проходишь это раздражает
3
2
Тамара Воинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень хорошо ❤️
4
1
елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Кроме мелочей продают всякую ерунду, что и и ФИКС
3
1
Iren
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Действительно много всяких нужных мелочей. Нет оплаты банковской картой
3
Дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Все что нужно для дома, сада и огорда.
3
1
Пользователь Д.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Норм
3
1
Инкогнито 2375
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Много всего интересного.
4
1
anna rozova
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Очень завышенные цены.
3
Л.....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Отличный магазин.
3
1
Юляшка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хороший магазин,но цены завышены
4
  1. 1
  2. 2