Axtarış
Marşrutlar

Корица № 1

İcmal
Foto
24
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
378 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Alexandr Lexx
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Неплохие блюда, достаточно чисто, персонал приветливый, есть туалет. Минус одна звезда за высокие цены. Для столовой цены великоватые.
Təşkilatın cavabına bax
Bolshoy na chille
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отличная столовая, большой ассортимент, вкусные блюда, классная атмосфера. Людей немного, так что и очереди не занимают много времени. Рекомендую к посещению любителям советской атмосферы и еды.
Oksana V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень все вкусно, большой выбор блюд и все эти за приемлемые цены. Всем рекомендую. Будем в Курске, будем останавливаться поесть только здесь
1
Инкогнито 2560
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Раньше на еду смотриш и есть хочется при старых хозейвах, а как купили новые хозяева, еда не вкусная, цены космические, в медведице рядом столовая цены ниже и еда вкусная, а это понабрали поваров которым надо только поросятам готовить ане людям и там поеш и можно подхватить ротавирусную инфекцию, уже был случай, персонал грубый, так что новым хозяевам могу посоветовать только одно, заменить всех поваров
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Кочегура
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Был один раз, проездом. Мне понравилось. Большой зал, чистый. Порции больши. Из того, что я взял - все было вкусно. Цена адекватная.
1
Владимир Якушев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Уютная и отличная столовая. Всё чисто везде. Осортимент есть. Еда вкусная. Мне понравилось. Отлично 👍
Макс Бобков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Отличное место, очень вкусно, после смены руководства появилась вкуснейшая выпечка, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Был проездом. Очень вкусная еда и большой выбор. Цены не завышены,само то,первое,второе,салат,компот на 400 руб. Порции большие. Персонал вежливый.
3
Александр Корольчук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Часто здесь кушаю, порции очень щедрые, всегда все вкусно и не дорого, моя любимая столовая 5+
Аleksey Polyakov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вкусно кормят, большой просторный зал, меню разнообразное, для того кто хочет просто пообедать в самый раз. Рублей на 300 можно выбрать и первое и второе с мясом и компот 😁
1
Алексей Дудкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший Ассортимент, вкусно и сытно 👍, просто и доступные цены 👍!!! Неплохо бы поработать с интерьером, пора бы вдохнуть чуть чуть современного стиля и и обновить интерьер, а так все класс 👍
Дмитрий Шляхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Очень хорошая столовая, большой выбор гарниров и мясных блюд, не дорого порции большие, рекомендую, сам довольно часто там бываю.
1
Антон К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Вкусная еда, приятный персонал, много разнообразных блюд на выбор, приятный интерьер, чек дороже среднего.
3
.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Отличная столовая. Из всех общественных столовых в городе, данная столовая занимает 1-е место. Большой ассортимент как первых блюд, так и вторых. Хороший ассортимент выпечки к чаю и кофе. 5-6 блюд первых, столько же вторых, и гарнира. Но самое главное,что всегда горячее всё, как утром, так,сто самое важное до закрытия. Рекомендую.
3
Александр Сидельников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Большой выбор, всё свежее и вкусное, и цена отличная 👍 рекомендую
1
Сергей Кутуз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Замечательная столовая,по всей Агрегатной хожу только сюда,приемлемые цены,вкусная еда,отзывчивый персонал, очень много мест
3
О
Оксана деречева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Еда отвратительная, готовить совершенно не умеют,во всех салатах сыр только плавленый, с ним же приготовленные отбивные 😔с ним же тарталетки вообщем одним словом Столовая! Только поминки можно там организовать.
4
3
Елена Нечаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Очень вкусно и недорого, чистая уютная столовая. В Курске были проездом, теперь знаем где здесь очень вкусно и недорого покушать.
3
Наташа Кузовлева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Большой выбор блюд. Приятные цены. Для столовой неплохой интерьер,светло, чисто, без специфического запаха. Можно взять еду на вынос!!! Минус- брошена территория перед зданием:была на след.день после дождя, большая часть парковки-это огромная лужа. Ну
3
Yuriy Kakovin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Столовая каких мало. Блюда очень вкусно приготовлены, а цены скромные. В общем пища вкуснее, чем стоит. Большое спасибо поварам!
3
1
Игорь Леньшин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Столовая огонь!!! Большие порции, свежие продукты, великолепная выпечка, низкие цены, чистота в зале.! Интерьер советской заводской столовой, но чисто. Однозначно, рекомендую!
4
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Были на поминках, кухня хорошая всё было вкусно.
1
Роман Белуга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Супер столовая! Ресторан вкусного качественного разнообразного питания в советском интерьере! Персонал приветлив и внимателен! Одна из лучших столовое за 10 лет! Рекомендую!
3
1
Роман Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Вкусно. Ребята молодцы. Не всегда радует громкая музыка, когда просто хочешь перекусить и полистать телефон. Это минус....Дополняю. Спустя пару месяцев. Музыка лишняя. Зачем??? Я не на свадьбу зашёл. Перекусить. И пожалуйста дайте выбор молча поесть или посмотреть новости в телефоне. НАХРЕНА мне радио Дача. При Всём Уважении.
4
Ксения И.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Вкусно, не дорого, чисто, можно картой платить, музыка приятная - это было в 2020 г. В 2021 цены аховски взлетели, качество не изменилось (иногда наоборот, хуже ), музыки нет, коллектив практически поменялся весь и верните тот персонал!!!
4
2
жека к.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Замечательное место! Очень вкусно, не дорого и все просто замечательно! Были несколько раз семьей заезжали в обед все остались довольны, а самое главное младший поел и был довроен, а ему тяжело угодить в еде!
3
ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
Очень понравилось! Спасибо от всей души! Вкусно, недорого, много места! Отмечали юбилей! Были маленькие дети, они имели возможность побегать и никому не мешали. Все гости очень довольны!
7
Андрей Бундес
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Вкусно кормят, посуда нормальная, а не пластмассовые ложечки Действительно хорошая столовка
2
1
Дмитрий Раков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Огромный зал, большой ассортимент вкусных блюд, адекватные цены, рекомендую.
1
1
Ирина Шульгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Безумно большой выбор , и очень вкусно! Цены приемлимые, персонал вежливый. Всем советую!
3
Андрей Сидоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Очень вкусно.Всегда чисто.Недорого.Выбор блюд на любой кошелек и любые желания
1 2
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
обычная призаводская столовка со всеми атрибутами совка, воняет, санузел тихий ужас, в бутылках жидкое мыло разбавленное водой 1х50, еда мало того что невкусная так ещё и холодная как и вода в титане, чай в пакетике не заварился, больше сюда ни ногой. Кстати не увидел дешевизны, обычная цена для столовки.
4
5
Александр Юрьевич Альсеитов (ст.консультант 1с)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Широкий выбор блюд, вкусно, просторно и светло, музыка, персонал. Средний чек 250 рублей на компот, первое, второе и булочку.
3
Золотухин Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, всё вкусно. Рекомендую.
3
sergey tishenko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень вкусно. Попросил головку чеснока дали 3 штуки. Лагман хорошо. Печеночники огонь.
1
Елена Лопатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Очень вкусно, по домашнему! Периодически ходим всей семьей!! Хорошее обслуживание!
3
1
Юля Лыкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Отличная столовая, большой ассортимент, всё очень вкусно, порции большие, цены низкие, были всей семьёй, всем всё понравилось, рекомендую.
3
Eugene Durnov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Заказывал поведение вечера. Сервировка на уровне, кухня хорошая, всем гостям очень понравилось. Отдельный салют куриному рулету в беконе!
3
Денис О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Готовят хорошо, очень просторный зал, столы за километр друг от друга, что очень комфортно, но войдя внутрь окунаешься в эпоху СССР )).
3
1
Илья Михеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Я не знаю что случилось с этой столовой, но больше не ногой , второй раз ем и второй раз исжога раньше таких дел не было.
1
2
Константин Томашевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Большие порции, много блюд, адекватные цены
3
Максим К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Вкусная по домашнему еда на любой вкус и приятный вежливый персонал, чистая уютная обстановка
3
Александр Музыка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Столовая супер, все блюда очень вкусные. В зале чистота и порядок. Цены очень удивили (по хорошему).
3
Петя Ефимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Большой выбор первых блюд, гарниров, мяса, десертов. Отличная столовая
2
Валерий Немцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
Самая убойная столовая, еда вкусная, выбор большой, довольно дёшево, огромный зал, вежливый персонал, места всегда есть
4
Иван П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Широкий ассортимент блюд, Хорошие цены, быстрое обслуживание. Готовят вкусно.
3
Дмитрий Фофанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, всё очень вкусно
Сергей Жаринов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хорошая столовая с низкими ценами и качественным питанием. Зал большой, всегда найдется место. Парковка небольшая.
5
Владимр Лоторев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Очень вкусно и, большой ассортимент, не дорого, много места. Парковка. Минимум очереди в 13:00
5
Алексей Фильченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Отличная столовая с вкусными блюдами, единственное цены растут и растут
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4