Axtarış
Marşrutlar

№ 1

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Валерия Стамат
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Самый худший персонал,особенно дамы,работающие на секции с едой.Только грубят,могут и наорать за то что просишь согреть еду(специально для этого есть у них микроволновка).Каждый раз я ухожу из этого магазина на нервах.Настолько плохого обслуживания и отношения к клиентам нет ни в одном другом N1.Кассиры еле поднимают руки,стоят огромные очереди,но видимо хихихать со своими коллегами вместо того чтобы работать,намного важнее.
А
Анастасия А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Неплохой супермаркет, фрукты ,овощи все имеется в наличии, просрочки не наблюдала ,скудноват выбор химии,в отличии от других магазинов из этой сети .
1
1
Н
Наталья Прудиус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Всегда свежий хлеб,огромный ассортимент продукции .отличный магазин
Irina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Супермаркет, с хорошим выбором необходимых товаров, пожалуй, лучший на Телецентре
A
Anonim rəy
3 fevral 2020
Магазин хороший, только ввели эти экологические пакеты :(
1
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Скидки, фрукты вкусные и другое, всё домашние
1
Vero`Nika
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Все не так плохо....., но, тесно. И пора сменить замки в камере хранения!!!!
1
A
Anonim rəy
14 aprel 2018
Хороший магазин, но есть недочёты.
1
  1. 1
  2. 2