Axtarış
Marşrutlar

МСО М1

İcmal
Foto
10
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
H P
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Химия плохая, практически ничего не отмывает, пена моментально стекает с машины. После нанесения воска остаются разводы и пятна (даже после смыва его осмосом). В некоторых боксах проблема с терминалами для бесконтактной оплаты. Деньги кушает здорово, на 50₽ не успеваешь даже запенить авто (если не с паяльником в одном месте бегать). Руки помыть негде, рукомойников нет. Пока включаешь обычную воду — секунд 10-15 она идет с пеной.
Дмитрий Карташов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ужаснейшая мойка! Паузы нет. Пена разбавленое мыло жидкое. Не отмывает грязь от слова совсем, она даже не формируется в пену, просто эмульсия непонятная. Напор очень слабый. Зря потраченное время и деньги. Не советую
2
Олег Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Полный ужас а не мойка. Турбо пена вообще не пена, а фэри водой разбавленный. Напора воды нет. Полная ерунда. Никому не советую. Паузы нет. По итогу -250р. Машина грязная
Анастасия Зинохина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Этим летом стало возможным нормально помыть машину. Пена густая, а не бодяга. Паузы нет, но зато всегда можно разменять мелочь, что огромный плюс. А также помогли и подсказали как правильно ополоснуть машинку. За 250₽ помыла и пропылесосила. Александру отдельная благодарность за губку и тряпку)))
Viktor P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Жадность порождает бедность. Надеюсь это ждет хозяина этой мойки. На 250 р. машину нормально не помыть. Шампунь не действует, напор слаб. Проезжайте мимо....
2
Artem S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пистолет течёт прям на руки, приёмник монет не работает, паузы нет, напор слабый, деньги улетают за секунды. Пол разрушается. Наивысшая оценка 0 баллов.
Андрей Жохов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Это не мойка а плохомойка, пену нормально не подают, постоянно закрытые боксы, в работе мало, давление пистолета слабое, не рекомендую ни кому туда ездить, трата денег в пустую
1
НеожиданныйЛось PEOPLE
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хотел сполоснуть велосипед, пена розовая, но ничего не омывает, за 30 рублей лилась около 20 секунд, подождал пока подействует, закинул еще 20 рублей, смыть воды еле хватило, проработало около 30 секунд и сразу обрушилось в ноль. Ценник конь, химия отстой, годится разве что водой смыть пыль, да и то…
Анатолий Юдин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Не работает терминал, половина боксов закрыта
Михаил Кудрявцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Слабый напор.Невозможно поставить на паузу.После мойки на машине остаётся грязный налёт.Подходит только для смывания свежих загрязнений.
DisLex
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Единственный плюс это возможность оплатить через приложение. Остальное только минусы: - Нет паузы - Слабое давление что в пене, что в воде, ничего не отмыть - Очень быстро расходуются деньги на счетчике
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Давления нет совсем , паузы нет, как буд то из лейки поливаешь , проблему решать не хотели , переехал на другой бокс та же история номера админа нет ждал пол часа, Итог открыли лимит и дали щеточку что бы потереть и смыть грязь , не рекомендую!
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Ну приехал, мало того что плохо отмывает, я оплатил, а там пистолета нет 😂 и номера нет. С таким сервисом банкротство недалеко.
A
Anonim rəy
3 iyul 2022
Паузу поставить нельзя. Тряпку намочить негде. Большая претензия к 4 кабинке. Пол с ямой где скапливается вода. Моешь машину стоя в луже.
Виктория Буклиуа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Ужас... Дороже, чем обычно. Пена очень слабая, а зимой после мойки будете сосулькой на колесах!
Фёдор Медведев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Паузы нет, химия не очень, крана чтобы сполоснуть тряпку нет, пылесос не работает, оператора на месте нет
1735879923
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Пены нет, напора воды нет, так и уехал на грязной машине, что странно народ едет сюда мыть) владельцам позор за такое отношение к клиентам
1
Михаил К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Хорошая автомойка, через приложение оплачиваю, всё работает
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Турбопена .Вначале начинает литься вода, через 10-15 секунд смесь воды и пены(мвльный раствор)еще через 10 секунд начинается пена. Короче 50 р рублей хватит облить машину, только если бегом.Но есть проблема вокруг машины настолько здоровенная лужа , что можно запнуться и упасть. Сесть в машину, после мойки не промочив ноги - нереально. Шампунь, тоже фигня полная напора нет, химия отстой, почти впритык не может напором смыть голубиный помет. Время реально не пропорционально работе уходит. До кучи , мойка может тупо выключиться с обнуление счета.Поидется ждать пока ее перезапустят. Проще заплатить 500 - 600 р и заехать на любую мойку в окресностях где вам помоют машину в 3 фазы. Если смыть просто пыль обычной водой, в целом можной.
2
Mikhail.V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Плохо. Напор слабый, пены жалеют или разбавляют. Паузы нет. На 150₽ не вымоешь. Не рекомендую.
Слава Штиглиц
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Можно платить через приложение. Есть бонусная система. Не очень мощный напор воды.
И
Иван С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Напора в Керхере нет, пена не густая, паузы нет и выходит мойка машины как в vip Мойке.
1
Анастасия А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Нет паузы, пена никак вообще не помогает справится с грязью
Андрей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Отличная пена, если не сильно грязная машина на 150₽ помоеш
Дмитрий Голенков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Заехал ,помыть машину,стало ещё хуже,не советую ни кому!деньги на ветер!
Сергей Сидоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Не моет, совсем
Москва
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Дешово и удобно
2
Игорь Белобородов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Жаль ниже оценку нельзя поставить... Самая худшая мойка самообслуживания
Михаил Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
В крайнем правом боксе автомат съел несколько монет обозначенного номинала - баланс так и не пополнился
danissimodk
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
хуже мойки не существует, 200 рублей и машину как будто не мыл
Радик Сардаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Мойка полный 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Анатолий Горчагов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
На паузу не поставить, напора нет от слова совсем.
Иван Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Не отрывает,от слова совсем.Пена никакая.
1
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Одна из дорогих самомоек.
Дмитрий
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
На паузу не поставить"-"
  1. 1
  2. 2