Axtarış
Marşrutlar

Калейдоскоп, корпус № 1

İcmal
Foto
16
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
128 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
ЕВГЕНИЙ В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Не плохой садик, оборудован отлично, воспитатели отличные, за детьми смотрят и обучают. Питание вкусное и разнообразное, к алергикам тоже меню подбирают. Безопасен: огражден и есть вахта, видео наблюдение тоже есть. Где дети гуляют все отлично обустроенно.
2
Ксения Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Потрясающий детский сад !!! Мы ходим в корпус на Баумана . Невероятно добрые и очень внимательные воспитатели ! Ребёнок такой счастливый ! Столько эмоций ! Помимо прекрасного педологического состава , у детей прекрасные условия , хорошее питание , очень интересная программа ! Дети окружены любовью и заботой . Ребёнок идёт из дома в дом . Это не просто сад , это семья . Где тебя любят и ждут . С детьми профессионально занимаются , много гуляют , воспитывают в них человеческие качества . Огромное спасибо за все , что делайте для наших детей …. С уважением , Ксения Тыщик .
4
1
Наталья Алексеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Очень приятно когда ребёнок попадает к грамотному, внимательному педагогу. Мы год посещаем занятия ,, Умные движения '' дочь стала более собранной, внимательной. Хочу поблагодарить Анну Николаевну за чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребёнку, профессионализм и творческий подход к процессу обучения. Маргарита всегда идёт на занятия с желанием и интересом, конечно это заслуга Анны Николаевны. Большое спасибо, за огромный вклад в развитие моей дочери.
2
1
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
На очередь вставали в другие детские сады, дали этот (корпус на 9 мая, 9), не разу не пожалела, воспитатель у нас самая лучшая (Наталья Владимировна), пролетели счастливые 4 года в одно мгновение, сын не хочет уходить из садика, будем очень скучать! Спасибо огромное за всё!
1
Ольга Шитова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Ребёнок ходит в этот сад,довольны. Есть моменты и недочёты в организации,но не значительные. Педагогом довольны Ташкинова Н.В. очень замечательная.
1
Алёна Вдовина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Ходим в этот сад. Довльны. Есть на выбор дополнительные занятия. Доброжелательный персонал. Ребенок ходит с желанием.
1
1
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень хороший детский сад. Прекрасные профессиональные воспитатели, которые знают свое дело. Детям очень нравится ходить сюда.
3
1
Мария А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2021
Хороший сад, адекватная заведующая, за работой следят, поактивнее бы делали доп. занятия, было бы вообще отлично, расстраивает, что выбор занятий не большой.
1
Oleg N
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Приятное место, чисто , здравое отношение к людям работников. Стоянки нет
1
Оксана Игнатова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Самый любимый детский сад!!! Спасибо нашим воспитателям за их нелегкий труд и отзывчивость, любовь к детям и терпение!
1
1
Елена Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Ребенок ходит с удовольствием, все нравится. Воспитатели хорошие
3
Андрей Капленков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Хороший садик , отличный персонал. За 4 года стали как родные.
3
Наталья коваленко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Красивое здание, чистые прогулочные участки для детей.
1
1
Александр Александрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Ребенку нравится и это главное!
2
1
Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2018
слишком большой поток машин утром и в 5-7 вечера (паркуются ка попало на 5 минут забрать своих детей). по мне дк лучше чтоб парковку свою сделали.
2
4
Екатерина Пушкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Нам очень понравилось
Андрей Башкиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Про садик сказать ничего не могу, но каждый день в 7:50 приезжает машина и будит всех, кто живёт в общежитии напротив, подачей звуковых сигналов.
3
4
Бурдина Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Отличный детский сад! Прекрасный пед. состав!
3
2
PRAVDAруб
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Наш самый первый садик. Все там есть. Группы как и везде заполнены под завязку. Достаточно новый и удобный. Правда рядом парковок нет.
1
1
Мария Кожевникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Самый лучший детский сад
2
оля х.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Будем ходить с сентября хороший детский сад
1
Кристина Ходырева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Наш любимый садик
3
1
Nika Kalinina-Mikryukova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хороший сад
3
1
serg rychkov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2018
Хороший садик, без проблем
3
1
66714 Калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Самый лучший детский сад
2
1
Наталья Гусева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
Красивый, уютный корпус!
3
1
Ерофеев Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный детский сад
3
1
609304 Сахабудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Самый крутой садик
1
2
  1. 1
  2. 2