Axtarış
Marşrutlar

007

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
112
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Марк Браим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Спасибо большое за обслуживание высокого уровня! Подобрали комплект зимней верхней одежды быстро и по делу. Очень красивые, качественные вещи. Цена = качество. Спасибо продавцу-консультанту Анастасии за подбор замечательной одежды! Приду ещё!
4
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Чистый светлый магазин, везде порядок!!! Продавцы хорошо рассказали о товаре, много чего перемерил, наконец приобрёл отличный костюм, рубашку и галстук!!! Спасибо продавцам ещё и скидку сделали!!! Приятно когда тебе не впаривают товар, а рекомендуют, ну, а выбор остаётся за тобой!!! 👍👍👍👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Дустанов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Превосходный магазин. Всегда можно подобрать новый, свежий, костюм, галстук. Девушки всегда подскажут, посоветуют. По крайней мере я не знаю лучше мест в городе где можно обновить свой гардероб качественной и стильной одеждой делового стиля.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Копанев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Раньше был один из самых любимых магазинов. С мужской классической одеждой в городе явная проблема, и этот магазин был спасением. Но сейчас при входе в магазин бросаются глаза все 50 оттенков синего... почти все костюмы в синих цветах. Работаю в свадебной сфере и вижу эти синие костюмы уже на протяжении лет 5 от чего жутко бесит. При этом, это не вина женихов, а скучный выбор в магазинах...
5
Артем Ежков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Прекрасные продавцы, всегда всё подскажут. В магазине чисто, светло. Одно удовольствие совершать там покупки. Считаю лучший магазин в городе, по подбору мужских костюмов, а сравнить есть с чем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Иван Шарапов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хороший магазин, одежда качественная и стоит своих денег. Но вот на худощавых мужчин высокого роста не всегда можно подобрать те же брюки или джинсы, т.к. большинство смотрится как мешки на палке🤭
3
Təşkilatın cavabına bax
Семен Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Свитер стоимостью 9000 шерстяной. Года не прошло (1 сезон носил) Начали расползаться дырки
1
1
303416 Епанчинцев Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный магазин !!! Светленька Девушка Помогла выбрать рубашку на юбилей!!!
1
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший магазин одежды, один из лучших в Кургане. Всегда есть широкий выбор одежды для мужчин. Продавцы молодцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Foma Akvinsky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Отличный персонал и отличный выбор, спасибо большое Анастасии за профессиональный подход.
2
Иван Швецов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Быстро помогли подобрать рубашку, я доволен!
Александр Федулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Всегда раньше считал, что хороший магазин, достойный выбор мужской одежды. Сейчас не посоветую данный магазин никому из знакомых. Купил мужской костюм. Проходил в костюме около 1,5 месяца, одевал редко. Вначале отпали пуговицы от пиджака, хотя пиджак не застегивал. Затем распустился край подкладки одной из брючин. Не обращал на это внимание. В итоге полностью распустился по шву подклад одного из рукавов пиджака. Проверил подклад другого рукава, там было дополнительно прошито. Решил вернуть товар, так как считаю его не качественным. В возврате товара мне отказали, предложили ремонт, так как персонал магазина не считает это браком. Внимание!: мне сказали, что это нормально, чего вы хотите, в магазине у рукавов пиджаков всех костюмов такие подклады, такого качества. То есть элитный магазин мужской одежды считает нормальным реализовывать одежду такого качества (цены на продукцию соответствуют качественной, дорогой одежде). На мне был костюм Пеплос, я показал, что подклады рукавов качественно прошиты. Мне ответили, что я же не у них покупал данный костюм, поэтому качество отличается! Приветливые лица продавцов-консультантов и заведующей изменились на неприветливые ухмылки. Сейчас буду добиваться справедливости через общество защиты потребителей и экспертизу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Селенихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
В магазине представлен качественный и стильный ассортимент мужской одежды по соответствующей цене.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vas Istorik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Персонал отзывчивый, подсказали по всем вопросам, продукция качественная, цены приемлемые, еще зайду однозначно.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Достойный выбор и качество. Цены конечно высокие, но, учитывая ассортимент и фирмы-производители, низкими они быть не могут по определению.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хабаров Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный персонал, подсказали, помогли, очень довольны покупкой 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Большое спасибо Анастасии!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Софийченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
пришел купил костюм сходил в нем только 2 раза и по швам порвались брюки на ягодице
2
Денис Забродин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный магазин
A
Anonim rəy
6 avqust 2022
Отличный магазин с очень хорошим выбором деловой одежды
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Качество. Выбор. Цена. Всё на высоте!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Куприянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Лучший магазин мужской одежды в Кургане!
2
Никита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Отличный магазин, замечательные специалисты
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья Юнусов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Спасибо
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2