Veta Li
4
Veta Li
1
abunəçi
0
abunə
68,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Gryadka
Tula · Meyvə və tərəvəz mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень рада, что в нашем районе появился нормальный магазин с большим ассортиментом и адекватными ценами. По качеству нареканий нет, часто бывают акции на овощи и фрукты. А судя по тому, что хожу каждый день около этой палатки и там всегда очереди вывод напрашивается сам собой: оценили, понравилось, покупаем тут. Советую!
Domashnyaya kukhnya
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Заказывали поминальный обед. Очень доброжелательная девушка приняла заказ по телефону. Все объяснила, рассказала, меню. Приехали ко времени, все было уже готово. Стол шикарный. Очень вкусно, красиво внутри, тепло. Отдельные домики позволяют находиться в одном пространстве близким людям без посторонних. Название "домашняя кухня" полностью соответствует.
Первакъ
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Понравилось. Приятная атмосфера. Ходила с коллегой на обед. Быстрое обслуживание, достаточно вкусно.
Magnit
Tula · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Впервые попала в этот магазин на этой неделе 3 декабря и была в ужасе. Такого грязного магазина не встречала очень давно. Про пол не пишу, можно картошку сажать. Ладно, на улице непогода, народ на ногах грязь несёт. Но что творится на полках, тихий ужас. В каждом ряду стояли ящики с товаром, другая часть товара валялась на полках, пройти из за этого было невозможно с корзинкой, ну или боком только. Взяла батон, пошла на кассу. Работало две, народу толпа. Постояв в очереди услышали от продавца "кто с наличкой, идите в другую кассу", перешли в другую. Касса, это отдельная песня. Лента была в грязи такой, что ощущение, будто кто-то грязные ботинки оставил. Кассир периодически просила коллег принести тряпку, протереть поверхность ленты. Пока до меня дошла очередь, тряпку никто так и не принёс. Хлеб передавала на весу, положить его на ленту рука не поднялась. Итог: покупка хлеба заняла 15 минут.... Плюс шок от магазина. Очень хочется верить, что такое бывает редко, просто мне не повезло. Уважаемые управляющие, администрация, проверяющие органы, вы вообще работаете???
Wildberries
Tula · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хороший пункт, удобно расположен. Приветливые сотрудники.
Spar Express
Тула · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Из плюсов, что рядом с домом. И минусов, ассортимент так себе. Много в отделе "овощи" в ящиках с ещё нормальными продуктами товара, который начал портиться. И это постоянно. Ценники отсутствуют на некоторых товарах. После 19 в отделе сыр/колбасы можно ау кричать. Лента на весах чаще отсутствует, чем бывает. Рабочие весы только одни.