Катерина Куликова
3
Катерина Куликова
0
abunəçi
0
abunə
158
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Collaboration
Vidnoye · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ставлю оценку 5 только по старой памяти, раньше завтракала здесь регулярно, было вкусно, уютно. Сейчас - каждый раз иду в надежде, что будет также, но видимо нужно искать другое место: уже не первый раз сталкиваюсь с некачественным продуктами (мужу принесли мортаделлу не первой свежести, креветки для брускетт явно выдерживаются в чем-то, отвратительный привкус, кофе Батч - абсолютно безвкусный, хотя раньше вкус был насыщенным. Официанты не знают правил и порядка подачи блюд, все очень медленно. В общем, грустно осознавать, что любимые места портятся.