Анжелика Миронова
3
Анжелика Миронова
1
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
City Clinical Hospital № 15 named after O.M. Filatov
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Наконец-то, настало время, написать отзыв! Я ждала этого 5 лет! Почему не написала раньше? Боялась кармы! Так вот. Моя история. Было это лет 5 назад. Возможно, данные врачи все ещё работают в этой больнице. Искренне сочувствую всем, кто попал в смену врачам, которые отказали мне тогда в мед.помощи. Я пришла с направлением на госпитализацию.. Еле дошла, так как диагноз был (киста бартолиновой железы) киста на тот момент была с куриное яйцо.. В прямом смыслк слова у меня между ног было куриное яйцо! Я пришла в приёмный покой, со своим направлением на госпитализацию. Сначала, на меня не то чтобы не обращали внимания...все врачи занимались своими делами.. Кто-то курил, кто-то кофе пил.. Со слезами на глазах, пришлось просить, чтобы меня осмотрели...так как жила я на тот момент на пачках нурофена... В итоге уговорила, чтобы меня посмотрел врач дежурный (перед этим мне сказали, - Если бы вам было плохо, вас бы привезли на скорой. Сижу в итоге в коридоре, жду своей очереди. Приглашают в кабинет. Просят подождать. Жду ещё нное количество времени. Но не об этом. Сажусь в кресло, жду. Начинается осмотр. Женщина, начинает осматривать, задаёт вопросы, где прикрепление. На тот момент полис был подмосковный. Девушка начинает проводить осмотр, и я вижу как она меняется в лице.... тут явно нужно было медицинское вмешательство... Цитирую слова врача (Господи, как же ты бедная ходишь..) При всех данных, она встаёт, звонит кому-то, описывает ситуацию, говорит о том что полис подмосковный...отвечает по телефону, что - Нет, гной не идёт (наверное он должен был идти прямо из ушей по их логике) Она смотрит на меня, и отпускает меня домой. Говорит что мы не сможем сейчас провести операцию. Иди, деточка, сдавай анализы, и в плановом порядке приходи на операцию. На секунду, я еле передвигаюсь! Я выхожу в коридор, сажусь со своей сумкой, и начинаю плакать. Она выходит в коридор, берет меня за руку и говорит -Ну ничего, на обезболе нормально все будет. После этого случая, я сдавала анализы в плановом порядке 2 недели, учитывая что время шло, а киста все росла... Перед последним анализом я уже просто не смогла встать с кровати. И Слава Богу, я попала в Реутовскую больницу на скорой, где прекрасные врачи, мне помогли.. Сказать, что они были в шоке от увиденного, ничего не сказать. Лежала я в больнице после вскрытия кисты ещё 2 недели, так как невозможно было пролечить... После этой операции, я перенесла за год ещё 5 операй по гинекологии. Решила что когда рожу, тогда и напишу отзыв. Врач, который отправил меня домой вместо того, чтобы помочь. Какого тебе спится?
Laboratoria Gemotest
Balashikha · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
May 2026
Сегодня были записаны с двойней. Дама на ресепшене не адекватно отреагировала на нас, не дав даже пройти. Отсутствует клиентоориентированность.Пропало желание посещать данное место. P. S. А ведь у нас двойня. Могли бы хорошо заработать на нас.
Optimist Optica
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Пришла в оптику, и была приятно удивлена! Насколько там компетентные сотрудники! Такой доскональной проверки зрения, мне ещё не делали ни где! Все объяснили, помогли подобрать оправу! Консультант Ирина, читала просто мои мысли) Все четко, быстро и самое главное профессионально! Нужно будет еще ребёнку очки сделать. Обращусь в эту оптику ! Рекомендую !