Люда
2
Люда
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Mir
Norilsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудниках,кассирша, которая на второй кассе ночью, прелестная, воспитанная, всегда знает, что, где, стоит. Обычно когда я раньше заходила, она мне помогала ориентироваться в магазине, очень хорошо меня обслуживала. Приятно видеть таких сотрудников в нашем городе, которые знают, что где на полках, и знают хорошо свою работу. Самое главное это уважение к клиентам и клиентоориентированность. Ставлю 5!