Анастасия
4
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
19,7 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
1
Starik Khinkalych
Gelendzhik · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Полюбили это место. За отпуск были тут чаще всего. Соотношение цена качество 10/10. Все вкусно и средний чек на 2 х с алкоголем у нас был 2-3 тыс. руб. Хинкали тут по 55-80 р. Хачапури по-аджарски мой фаворит. Пробовали в разных местах в этот отпуск, тут был вкуснее всего
More barabulky
Gelendzhik · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2026
За отпуск побывали случайно в одном заведении из 3х. Креветки очень хорошо приготовлены. Получили удовольствие. Рекомендуем.
Пивная этого города
Gelendzhik · Pub
Yaddaşda saxla
May 2026
Забежали согреться настойками после прогулки в плохую погоду. Ничего особенного не ожидали. Заказали настойку из смородины, барбариса, клюква-апельсин и по рекомендации бармена взяли попкорн из креветок. Что могу сказать креветки просто бомба, остренькие, горячие, вкусные. Настойки все тоже очень ароматные. Рекомендуем. Постараемся еще зайти.
Wave
Romashkinskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Любим это место за отличный вид, за вкуснейшую копченую скумбрию пиво с горчинкой, за то что всегда быстро. Заезжаем всегда, когда бываем в Лосево.