Чаловский Е. А.
5
Чаловский Е. А.
0
abunəçi
0
abunə
912,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Avtoservis
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Хорошая мойка. Не самая дешёвая, не самая дорогая. Работают русские ребята, аккуратно, не спеша. И это очень приятно. Хотите сэкономить - вам не сюда. Здесь работают на качество, аккуратность и прилежность
Болтунишка
Zelenograd · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хорошее место. Работают проверенные люди.
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Понравился персонал. Я отправлял автозапчасти из стекловолокна. Посоветовали какую упаковку выбрать, что бы было дешевле. Сами всё добротно упаковали.Обслужили быстро. Я доволен.
Composit Stroy
Moscow · Şüşə-plastik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Хороший магазин. Уже несколько лет закупаюсь там эпоксидной смолой. Знаю ребят с момента открытия конторы. Рекомендую. Есть свое производство, постоянно совершенствуют составы. Всё расскажут, все подскажут.
Stelkolux
Elektrostal · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
May 2023
Пожалуй, лучшая контора у нас в стране, которая делает стекла на автомобили на заказ. Нормальный персонал, хороший подход. Они делают уникальные и эксклюзивные вещи. У меня форд мустанг 1967г с нестандартными боковыми окнами. В стране всего 2-3 конторы, которые могут сделать такие стекла. И стеклолюкс могут. Причем ценник, намного ниже чем у других. Сам был удивлен.
Lemana Pro
Lyubertsy · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2023
Хороший магазин. Часто там отовариваюсь. Цены хорошие, ассортимент тоже. Месторасположение - рядом ЖД переезд. Вечные пробки. Можно потерять час на этом переезде
Sakura
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
May 2023
Не плохо. Можно погулять с дорогим человеком
Garazhny stroitelniy kooperativ № 54
Lyubertsy · Qaraj kooperativi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Строение капитальное, но нижние этажи заливает водой. сырость стоит, плесень и грибок. Вода стоит примерно 10 см. На верхних этажах хорошо. Правление зажралось. Свет отключают днём с 10:00 до 16:00 и ночью! так что нормально весь день погаражничать не получится. Камеры наблюдения есть, шлагбаум есть, но охрана ни за что не отвечает, скорее охраняет сервис при вьезде. Мой гараж вскрывали, охранник ничего не знает, ничего не видел, камеры не писали и вообще это была не его смена....