Иван М.
5
Иван М.
0
abunəçi
0
abunə
70,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Магнолия
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хорошо, что открылся этот магазин Но постоянно не заменяют ценники, постоянно акционные товары на самом деле идут по полной стоимости
Green Kod
Nizhniy Novgorod · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Приятно удивил этот цветочный магазин- всё красиво, свежо и с душой. Помогли подобрать букет на подарок, всё сделали быстро и очень аккуратно
Avtogid
Sochi · Karşerinq operatoru
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Брали машину на несколько дней для поездки в Абхазию. Всё было быстро, чётко, дешевле конкурентов. Новая omoda s5. Рекомендую данный прокат
Titan White
naselyonny punkt Titan · Gündəlik mənzil
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отдыхали в данном коттедже на новогодние праздники. Дом достаточно новый, ремонт хороший. В доме тепло, отопление можно послабее и посильнее сделать. Все банные принадлежности были, а также вся необходимая посуда. Удобно, что была посудомоечная машина. Приятные хозяева, шли всегда навстречу. В общем, отдохнули классно.
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
05.12.2022 покупал в данной аптеке средство «Триожиналь», продали средство «Лактожиналь». На след день пришел вернуть/поменять (понимаю, что медикаменты возврату не подлежат, но это не моя вина, а вина продавца), попал к тому же продавцу. Продавщица меня узнала, поняла, что ошиблась , но возврат/обмен не сделала, тк «нельзя». Почему я должен расплачиваться за ошибки аптеки/продавца.
Kohlenoire
Moscow · Zərgərlik daşları
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Уже не раз возвращаюсь в данный салон. Всё быстро, профессианально, с приемлимыми ценами. Отдельное спасибо руководителю - Илье.
Ашан Супермаркет
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Хамское отношение к клиентам. Зашёл в магазин, был без маски, при входе ничего не сказали, набрал полную корзинку, за всё время нахождения в магазине никто ничего не сказал. Подойдя на кассу кучка болтающих кассирш с охранником рассосалась и одна подошла ко мне. Сказала, что без маски обслуживать не будет. На вопрос, почему нельзя было раньше сказать или при входе охранник сказал, что не заметил. Конечно, чтобы заметить надо работать, а не трепаться. Потом ещё в догонку было пущено несколько нелестных фраз в мой адрес