Евгений Дубровский
7
Евгений Дубровский
0
abunəçi
0
abunə
94,1 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
3
Gorozhane
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасно позавтракали компанией. Вкусная еда и приятное обслуживание.
Krutiki
posyolok Turgoyak · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хороший спа отель. До этого ни разу не был на Тургояке. Территория большая и чистая. Много мест где можно насладится видами. Сами термы достаточно приличные. В общем остался доволен
Cosiness
Bugulma · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Большой выбор блюд. Чисто и уютно. Всё понравилось. Цены приятно удивили
Railway station
Bugulma · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Вокзал небольшой, но уютный. Туалет чистый. Есть информация о истории города, много книг для чтения на полке.
Alyabyev
Tobolsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Интерьер замечательный, персонал приветливый, но с кухней прям мне не зашло. Не буду описывать что заказывали, но это было мягко сказать так себе.
Mirros Hotel Tobolsk
Tobolsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отель свежий, номера чистые. Антураж очень приятный. Специально прошли по всем этажам чтобы осмотреться))). Из минусов это утюги, от нагара чёрные, не решился гладить рубашку. Ну и конечно ресторан Алябьев оставил двойственные ощущения. Интерьер понравился, официанты стараются, но с кухней что то делать надо. Блюда все мимо, очень жаль
Dvortsovaya
Tobolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место. Всё что не пробовали прям на высоте. Обслуживание тоже понравилось. Рекомендую.
Povarnya
Tobolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Достаточно интересное заведение, и кормят вкусно))
Resort Uvildy
Argayashskiy munitsipalny okrug · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Достаточно интересный санаторий. Хорошая лечебная база. На территории чисто и уютно. Белки шныряют, птицы постоянно поют. Питание вкусное и разнообразное. Видно что везде за всем ухаживают. Три дня провели с удовольствием
Kakheti
Tyumen · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Здесь очень уютное место, где можно очень вкусно покушать. Классическое хачапури самое вкусное в городе, но есть нужно горячим)))