Юлиана Хальзева
5
Юлиана Хальзева
1
abunəçi
0
abunə
131,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Anex
Moscow • Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Спасибо большое менеджеру Смирновой Дарье за очень оперативную помощь в бронировании тура и за то,что всегда была на связи. Обязательно обратимся ещё.
M-Hotel
Saint Petersburg • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательный отель. Центр города,но двор-колодец,поэтому в отеле тишина и покой. Метро,магазины,кафе и рестораны в шаговой доступности. Персонал и сервис на высшем уровне. Завтраки вообще бомба!!Единственный минус-нет парковки как таковой(3 места,всегда заняты).
Бир Ленд
Lipetsk • Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Очень вкусно кормят,большой ассортимент вкусного разнообразно пива.Цены очень приятные.
Товары для рыбалки
Town of Gagra • Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Когда у меня мужу на отдыхе очень срочно захотелось ловить рыбу в море,пришлось искать магазин с товарами для рыбалки.И да,в Абхазии такие магазины-большая редкость.Но тут есть все необходимое по приятным ценам
Zaryadye
Moscow • Meşə-park
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Парк красивый,небольшой.Обязательно посетите медиацентр. Их полёты над Россией и Москвой-это потрясающе!!!
Mandarin
Moscow • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Из плюсов:близко к Казанскому вокзала.Быстрое заселение,наличие номеров. Из минусов:отель прям "уставший".Стены в номерах обшарпаны,сантехника работает нестабильно.Цены завышены для отеля такого уровня.Отель для некурящих(предусмотрены большие штрафы),при этом помещения для курения нет,даже уличного.В ресторане вообще непонятная ценовая политика,очень несоответсвующе дорого.Лифт периодически глючит,что не очень приятно,когда ты в нем.В номерах при заселении плохо убрано.Желания повторно остановиться в этом отеле не возникает))
Briz Morskoe
село Морское • Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Очень понравилось в этом отеле.Безумно доброжелательный хозяин и персонал-это полностью компенсирует некоторую "изношенность" самого отеля.Номера достаточно большие,звукоизоляция шикарная.Хозяин-индус,поэтому у отдыхающих есть шанс попробовать настоящую индийскую кухню.