Александра Б.
5
Александра Б.
0
abunəçi
0
abunə
29 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Yandex Market
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Полный кошмар. Отправляла Авито, предупредила, что товар хрупкий, дорогой и нужно упаковать в коробку. Да-да ответил сотрудник, но в итоге отправил без упаковки, даже в пакет не упаковал. Это не первый раз такое. Товар к покупателю пришел в ужасном состояние. Прошу принять меры по обучению сотрудников.
Klinika Fomina
Moscow · Ginekoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Были у стоматолога Меликсетян Дианы с ребенком 2 лет на полы.осмотре. Клиника новая, красивая, врач очень старалась отвлечь ребенка, чтоб он не боялся. Маркова Александра.
Relsy-relsy
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Была у мастера Регина - массаж понравился, мастер очень отзывчивая, у нее сильные руки, что редкость) Студия светлая, обстановка домашняя, девочки на ресепшн очень приветливые) Спасибо)
Lisa V bigudyax
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Место красивое, на этом все) Мастера не слышат клиентов, очень долго, очень много разговоров. Результат разочаровал.
Fat bear
Elektrostal · Sportbar
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Персонал грубоват, для города Электросталь депозит за столиком на тротуаре довольно большой, даже очень. Зачем-то измеряют температуру, даже если сидишь на улице. Людей нет.
City Nails
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Ужасное место, администратор ленивая, наглая разводила. Не принимают карты, только наличка, могут не выдать чеки.
Notary Akimova O. N.
Moscow · Notariuslar
Yaddaşda saxla
May 2019
Совершенно не компетентный специалист. Может для бумажной работы - нормально (справки по чёткой форме, согласие и тд). Корректно объяснить риски, которые может понести клиент не в состоянии, не ссылается ни на один законодательный документ, такое ощущение, что просто из не знает. При 10 просьбе дать пояснения, были брошены слова - "вы в школе учились? вы читать умеете? ". По-моему на сколько долгим жирафом я не была, это ее обязанность пояснить закон и все последствия. На сайте информация ложная: по записи они не работают (хотя написан, что предварительная запись, по телефону, но это не так, еще могут наорать) если вы отправили документы по почте и хотите их просто прийти забрать, вас обслужат в самую последнюю очередь, поэтому это вообще не имеет никакого смысла.