Галина
10
Галина
3
abunəçi
0
abunə
561,8 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
10
Mimino
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Вау Кухня. Обслуживание девочки Супер. Музыка, отмосфера все для отдыха. Советую, не пожалеете..
Vnukovo International airport, Terminal A
Vnukovo Settlement · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Хороший наш аэропорт Летала в Великобританию с 13.10.2024 и обратно 13.11.2024..Минус вода только Мениральная золотая, пора наказать, кто занимается завышение цен в аэропорту.
Heydər Əliyev Adına Beynəlxalq Hava Limanı
Bakı · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Летала 13 сентября 2024 в Лондон через этот аэропорт, На много удобнее летать, чем через Стамбул, обратно возвращалась обслуживание не понравилось в Стамбуле аэропорта.
Apteki stolitsy
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Не заказывайте через эту аптеку. Такое чувство закажите и не выдают требуют рецепт от обычно сердечных таблеток. Было при мне бабулечка старенькая от давления просила, послали от ворот поворот, дайте рецепт. Самая отвратительная аптека. Проходите мимо, море хороших и других аптек. Будите умирать, вас не спасут будут требовать рецепт.
O! Podvorie
Odintsovo · Bazar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Мне не понравился рынок,не довешичают плюс только ветрина товар Вау,дома увидите свой товар купленный.Цены заоблачный ,стоит рынок ,проходимое место ,вот и наверно такой без предел .никто за сотрудниками не отслеживают -вес товара и сам товар контроля .. Нет.!!
Üst Bahçe
Peterhof · Muzey
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень красиво но лучше не брать экскурсие. пешие,это не всем понравиться ,сайгачить по парку
Sovkombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошо банк.Оперативно обслуживают.
Стиль
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Как работает ,просто ужас .😡 Была на мелирование ,врагу не пожелаю.Столько времени провела ,результат ,стал хуже чем было..От корней далеко уходит,сам так называемый Миша ,не знает работу с мелированием.... Колорист )))), оказывается клиент должен знать колорирование,слупили почти 8 тысяч рублей ,результат Ноль ,только все испортил.,пришла на следующий день ,в два голоса с администратором Елена ,утверждают и доказывают ,волосы цвет и т.д у вас проблемные ))) в моих волосах,..?? если проблемные и не силен прокрасить и сделать мелирование зачем браться за работу ???? Заработать не важно как ..??? Цен вокруг нет таких в салонах ,как они накручивают за не проделанную работу... ??? Миша дружно насчитали с администратором сумму около 8 тысяч ,сами наверно были довольны ,без комментарий я рассчиталась ))) .Это не мастер , работу не знает...Во-первых ,позже узнаю ,вокруг мастера Салон знают ,какой он стилист )))) Колорист,.....стрижет пенсионеров и мужской мастер....Проходите мимо !!! ...вы потратите деньги и свои нервы !!!!......Деньги ни какие не вернули и даже не извинились...Пойти за свои деньги получить негатив и высказываний. Это не мастер так называемый Миша ,бесплатно даже не ходите и проходите мимо этого мастера !!!
Ostankino TV Tower
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Живу в Москве ,и не было времени ,но с внучками поехали ,поужинали в ресторане ,Салаты вкусняшки ,все Ок.Рекомендую
Zheleznodorozhnaya stantsiya Pushkino
Pushkino · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Пушкино ,очень не удобная Станция для ожидания электричек ,на улице ждёшь и на перроне в дождь и в холод.. ..Сама касса в зале грязно и возле станции ,при потоке пассажиров соблюдение правил чистоты нет !!😡.Деньги у ЖД есть, оборот не плохой ,,переходы жуткие и грязные и мрачные ,в 23 00 ночи идти жуть и не дойдешь))) до дома ,плохое освещение.... не понять указатели путей электричек на какой путь идти.... ? Мрачная станция и такое обслуживание станции для пассажиров. Оценка двойка за ЖД ....вобщем ..