А
Анастасия З.
А
2
Анастасия З.
0
abunəçi
0
abunə
1,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gocha
Cheboksary · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень вкусный бабл ти в городе. Даже только не в нашем городе, а среди Казани и Нижнего в том числе) Попробовала где то неделю назад. Теперь каждый день не обходится без них😅 Но сегодня (06.10) в районе 13-15 никого не было, точка была закрыта 🤷 Также начала ходить туда, потому что очень интересные напитки и главное есть тапиока. Но в последние разы ее не было, надеюсь скоро будет пополнение запасов. А так итог, очень вкусный бабл ты и недорогой для напитков такого плана❣️