Максим Максим
10
Максим Максим
1
abunəçi
1
abunə
242,3 min
baxış
Rəylər
42
Seçmələr
Foto
23
Sberbank
Irbit · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасно долгие очереди на получение карты. Одного человека обслуживают по 30 минут. Не возможно получить карту.
Средняя общеобразовательная школа № 137
Barnaul · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Архитектор просто имба тролль. Видимо бесплатно и долго делал проект)
Zheleznodorozhny vokzal Agryz
Agryz · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Вокзал в целом хороший. Переход до путей через открытый мост. Довольно холодно бывает. Рядом пятёрочка круглосуточная. Можно что то в дорогу купить.
Railway station
Zainsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень маленький. Камер хранения нет. Общественный транспорт не ходит
Детский парк
Rezh · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Парк нормальный, но фигуры вождей смотрящие друг на друга, просто мрак. У Свердлова голова огромная по сравнению с остальными. Уберите это, или поставьте нормальные
Villa
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Слишком медленные официанты, яичницу с сосисками на завтрак готовили часа полтора. (Капец сложное блюдо?) Несколько раз приносили не те блюда. Больше туда ни ногой.
Столовая
selo Chervishevo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ужасное качество еды. Пюре с комками, макароны переваренные, остальное безвкусное и жирное.
Markaz
Makhachkala · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В тумбочке, лежали презервативы, целые 2 шт. Уж не наю, комплимент это был или кто то забыл))) Вид с балкона на рельсы, смотреть не на что) Но самое норм переждать время до своего поезда.
Zheleznodorozhny vokzal Saratov-1
Saratov · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вокзал как вокзал, подземный переход к платформам. Немного путаная систему входа - выхода, но в целом ок. Разобраться можно. На площади перед вокзалом есть магазины, если долгая стоянка можно сбегать.
Kristall
Tyumen · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Маленький. Подъем на 2й этаж только на лифте или эскалаторе до которого надо идти . Фуд корд очень скудный, рестораны переполнены в выходные.