ДАНИЛ К.
3
ДАНИЛ К.
1
abunəçi
1
abunə
6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Удобное расположение но отвратительное поведение сотрудников. Сотрудники ПВЗ позволяют себе отпускать "колкие" словечки в адрес твоих товаров и комментируют почти каждую позицию с какой нибудь приговоркой из разряда: "а я бы тоже себе такие трусишки заказала, хорошенькие". Сами сотрудники выглядят неопрятно, глаза вечно красные, руки трясутся. В помещение частенько зловонный запах пота, и запотевшие окна.
Belarus Garı
Moscow · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Avqust 2019
Отличный вокзал Ночевал там