Анастасия Анохина
9
Анастасия Анохина
1
abunəçi
0
abunə
787,3 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
2
парк культуры и отдыха Содовик
Sterlitamak · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Dünən
Красивое место с чистыми улочками
Jungle
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень приятное заведение с милой баристой, отдали все быстро, сендвич всего 210 рублей - очень сытно и милл, зайду еще
Чёрный дракон
selo Tolbazy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Шикарное место, приятные цены доступные для людей, персонал хороший и оформление яркое, притягивает взгляд. Не пожалеете ни на секунду, всем рекомендую
Rostic's
Sterlitamak · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Базовый ростикс, небольшой прибранный зал, туалеты чистые, еда как везде в ростиксах, забежать перекусить и идти дальше самое то
Каркаданн
Sterlitamak · Ofis texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин с самыми нужными мелочами прямо под боком, печать, бумага, канцелярия, сувенирчики в подарок и множество безделушек на любой вкус и цвет, иногда захожу и всегда выхожу с покупкой
Караоке-бар 17
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Клевое место, караоке неплохое, есть выход в Ютуб, комнаты просторные и чистые, есть свои напитки и закуски, но они не из дешёвых, можно приходить со своим (что тоже +)
Rostic's
Sterlitamak · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не очень рекомендую место, достаточно часто замечаю, что зал не убирается продолжительное время, мусорку меняют редко (мусор аж вываливается) во время запар вечером можно простоять чуть ли не по часу даже с небольшим заказом
Мюнхен
Sterlitamak · İkinci əl mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хороший секонд хенд, но лучше ходить в дни завоза, иначе подцепить что-то стоящее и реально выгодное достаточно трудно
Sahar&Vosk
Sterlitamak · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу туда регулярно на лазерную эпиляцию, обслуживание на высоком уровне, девушки приветливые, под вас подстраиваются, часто предлагают выгодные абонементы на процедуры
Шеф Чебурек
Sterlitamak · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусно, недорого, ребята очень позитивные, место чистое, я его люблю 👍