Егор Б.
2
Егор Б.
1
abunəçi
0
abunə
7,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Сотка
Barnaul · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Магазин хороший. Персонал вежливый, отзывчивый. Однако товар оставляет желать лучшего. Телефоны в большинстве своем в ненадлежащем виде. Нету предпродажной чистки. Все динамики забиты грязью.