Мария Е.
4
Мария Е.
0
abunəçi
0
abunə
35,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
Venera
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Была на педикюре у Натальи - все очень понравилось, быстро, аккуратно и идеальный результат! Обязательно приду еще🌷
Yard Residence
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень уютный и чистый номер, сотрудники ресепшена-выше всяких похвал, огромное спасибо администратору Марии за быстрое заселение и помощь 31 декабря ❤️
DemiBrow
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Очень разочарована салоном-хожу давно на ламинирование бровей и ресниц, в этом салоне красиво уложить брови смогла только Жанна(работой 2 других мастеров осталась недовольна - ресницы были практически с незаметным изгибом, про форму бровей вообще молчу). Последние 2 месяца записаться к Жанне стало невозможно, за месяц у мастера нет никаких "окошек". Впервые сталкиваюсь с таким отношением, клиентоориентированность-ноль, обращаться в этот салон больше не буду.
Eyelash extension studio
Kudrovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Разочарована салоном, ходила к мастеру Жанне(единственный мастер, который мог уложить брови красиво) , второй месяц не могу записаться к ней-нет "окошек".Больше обращаться в данное заведение не буду, не оценила "конкурс" с таким отношением
Йети
Saint Petersburg · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Большое спасибо Нине за профессионализм, деликатность и аккуратность - делала у неё депиляцию ног и бикини, процедура прошла быстро и безболезненно, очень рада, что нашла "своего" мастера❤️
Mandarin
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
От всей души хочу поблагодарить Ирину и Татьяну-это настоящие волшебницы, вы смогли решить задачу, которая беспокоила меня несколько лет! От природы у меня тёмные волосы, несколько раз красилась в блонд, но цвет получался некрасивым, ржавым, хотя поменяла несколько мастеров, которые работали на разных красителях. Поэтому пришлось вернуться к своему натуральному оттенку, но последнее время начала пробиваться седина, из-за неё стала искать мастера, который смог бы решить это. По совету подруги пошла в этот салон и девочки совершили невозможное! Они в прямом смысле сотворили чудо-теперь у меня потрясающе красивый блонд, который полностью перекрыл седину и держится уже несколько месяцев в том же чудесном оттенке, с которым я вышла из салона! Ещё раз благодарю вас, мандаринки❤и отдельное спасибо за рекомендации по уходу!