Mari S.
5
Mari S.
1
abunəçi
0
abunə
105,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
4
Akademia House
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Если коротко: 15/10 Сама работала два с лишним года бариста и уже привыкла чувствовать нюансы в напитках. То чуть горчит, то чуть разбавленно. Но тут всё было шикарно. Брала Айс Латте с карамелью на безлактозном молоке. Сделал очень быстро, буквально минута, льда не слишком много, чтобы разбавляло, нр м не слишком мало, так что оставалось холодным долгое время. Кофе насыщенный, карамель в меру сладкая. Сам мужчина был на позитиве, шутил и улыбался, точно теперь буду перед парами заходить сюда.
Print Ppk
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Я студентка и уже с десяток ряз забегала сюда для срочной и не очень печати. Расположение удобное, интернет на удивление в подвальном помещении отлично ловит, печать быстрая (за десять минут перерыва успеваю прибежать, распечатать, убежать обратно на пары) и качественная! Всем рекомендую, на месте так же могут подредактировать файл, если нужно✨
Копирка
Moscow · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место, всё быстро и качественно! Александра очень добрая и подсказала какой лучше формат взять))
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
02.09 8:15 Забегала перед учебой, было передо мной ещё два человека, но отдали всё быстро! Брала эспрессо, очень вкусный кофе, насыщенный, не горчит. Девушка очень улыбчивая и милая)) Не была бы бедным студентом за три дня до зарплаты - оставила бы чаевые
Bu-bu cafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень ОЧЕНЬ вкусное кофе, только можно посоветовать добавлять побольше сиропа, а так на высшем уровне! И отдельно хочу отметить кето корзинку без сахара и глютена. БОЖЕСТВЕННО😭 (На фото её нет, потому что её съела очень быстро от вкусноты, но поверьте на слово)
French Bakery SeDelice
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Всегда готовят быстро и вкусно, даже ночью!
Hey Bro
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Кто работал 30.05 под ночь, знай - ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Такого вкусного, сочного и просто волшебного датского хотдога я за свои 19 лет ни разу не ела. Булочка хрустящая, но мягкая внутри, сосиска сочная, соуса много, но не так, чтобы мешал вкусу сосиски. Я впервые так быстро ела хотдог, настолько было вкусно! Молодой человек, вы спасли душу уставшей девушки после смены! Определённо буду заходить ещё!!!))