Аня К.
5
Аня К.
0
abunəçi
0
abunə
44,3 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
13
ДиПарМед
Viciebsk · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Современный ремонт, все красиво и уютно. Хорошие врачи. Минусов пока не выявлено)
Dodo Pizza
Viciebsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хочу выразить свое недовольство по отношению к клиентам. 24.02 заказали пиццу, действует акция «новым клиентам пицца в подарок». Акция в корзине по промокоду «New” отображается и применяется. Добавилась дополнительна пицца к заказу. Приезжает курьер и говорит, что у нас одна пицца. Вопрос как применяются эти промокоды? Если человек уже заказывал, то там автоматически должно отображаться,что этот промокод недействителен! Настроение испортили. Никому не хочется рекомендовать вашу организацию!
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 29 Rup Belpochta
Viciebsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Постоянные проблемы с этим отделением. То письмо принесут заказное с уведомление не туда, и отмечают что вручено. То работают как захотят, свой режим работы. Руководство просьба разобраться и обратить пристальное внимание на это отделение!
Panorama Restaurant
Batumi · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Красивое место, но в которое почти невозможно попасть из-за своего месторасположения.Были вечером виды шикарные открываются, внутри тоже красиво и стильно. Но шли ради видов конечно, кухню на распробовали, но обслуживание прекрасное)
SushiMafia
Viciebsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ Я ЗАКАЗЫВАЛА ТАМ РОЛЛЫ! Насмотревшись отзывов в инстаграм, решила я заказать том ям и роллы там. Но это просто просто предел терпению , мало того, что вместо установленного ожидания 1 час и 30 минут(сообщение присылают где указывается время ожидания); ожидание составило ориентировочно 2 часа и 30 минут. Так вместо того, чтоб извиниться; администратор начал доказывать мне, что должно было придти сообщение где ожидание должно было быть 2 часа, вместо 1.3 ч уже во время, которого они не укладывались! Ладно, вдох-выдох…. Приехали роллы, которые буквально по 1 сантиметру (особенно которые просто в водорослях) - никогда такие не ела)))) Но ФИАСКО,надеюсь одной мне так повезло-кушать роллы и чуть не подавиться костью от рыбы(видно на фото) Просто ужас, у меня нет слов… Была бы возможность поставить 0 звезд- поставила бы минус 100
Newton.by
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужасный магазин, заказала сегодня на онлайнере товар на день рождение, пришло подтверждение заказа, но спустя время магазин звонит и отменяет заказ, так как товара НЕ БЫЛО И НЕТ на складе! Как так возможно работать????