Евгений Эвакуатор
10
Евгений Эвакуатор
1
abunəçi
0
abunə
518,1 min
baxış
Rəylər
47
Seçmələr
Foto
26
PEC
Oryol · Yüklərin ekspedisiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Так себе местечко. Не очень приветливый персонал. Толком ничего не говорят. Так что уточняйте сразу где выдача где прием заказов.
КарданБаланс
Oryol · Kardan vallarının təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
По указанному адресу такой организации нет
Аптека
Livny · Aptek
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Цены выше чем в других аптеках города.
Gazpromneft
Dzerzhinsky · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2025
27.03 Ужасное обслуживание и отношение !!!! Отстоял очередь на кассе но там деньги за топливо не приняли отправили в терминал. На мои просьбы принять оплату в кассе отказали. Пришлось постоять у кассы потом пойти в терминал оплатить топливо и опять в очередь в кассу чтобы оплатить товар с АЗС. Это просто бред !!!! Самая худшая АЗС
Moika samoobsluzivaniya
Dzerzhinsky · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Удобное местоположение Небольшая стоимость Единственное нет бокса для микроавтобусов немного подлиннее.
AvtoALL
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Самый лучший магазин автозапчастей. Все в одном месте. Удобное расположение и огромный плюс работает 24 часа. Консультанты профессионалы помогут в любой ситуации по подбору запчастей. Всегда вежливое и приятное общение что немаловажно.
Korolevskaya arkhitektura
Istra · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Коллектив профессионалов делают очень качественно и красиво с душой. Приятное общение, удобное местоположение склада.
Rostic's
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Позицию в заказе перепутали дали не понятно что 3 куска курицы. Рос мастер холодный мясо в нем есть не возможно можно сломать зубы. На кухне без перчаток. Большое время ожидания. В целом весь заказ с мусор .
Pechati5
Moscow · Möhürlər və ştamplar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Позвонил обговорили детали приехал забрал готовую печать. Всю замечательно и в срок. Приятно работать с такими людьми.
Чайка
село Придорожное · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не очень приветливый персонал. Скромное меню. Отсутствие кофе если не считать 3 в 1.