E_lenaKG
2
E_lenaKG
0
abunəçi
0
abunə
18,6 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Sberbank
posyolok Gorki-10 · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Неквалифицированный персонал, пришла разобраться с блокировкой банка, сотрудница толком ничего не смогла объяснить, сказала ехать в Одинцово, пришла через неделю к другой сотруднице, та быстро разобралась в проблеме, решила. Никуда ехать не пришлось, поэтому вывод: или не хотят работать, или не хватает квалификации, чтобы просто разобраться в проблеме! Ещё очень не удобный зал, всё на виду, все разговоры с сотрудником слышны всем посетителям, что крайне не удобно. Очень душное небольшое помещение. Вообщем отделение напоминает сберкассу образца 90-х. Я думаю даже две звезды много, но это за график работы.