Н
Надежда Евсеева
Н
2
Надежда Евсеева
0
abunəçi
0
abunə
2,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Хлебодар
Omsk · Çörək
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Хлеб пшеничный стал просто отвратительный, на следующий день его есть не возможно, сегодня купила " свежий" хлеб при нарезке сыпется, не вкусный ,такое впечатление ,что это вторичная переработка, а ценник на хлеб космос, ну ни как не соответствует качеству. Я обращаюсь к руководству с просьбой обратить внимание на качество хлеба