Nadezhda Vasilchikova
5
Nadezhda Vasilchikova
0
abunəçi
0
abunə
18,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
9
Kruger Auto
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сервис на высшем уровне! Оставляем администратору ключи, машину забирают с паркинка, возвращают в идеальном состоянии. Недавно отмыли очень сильные известковые разводы, не осталось и следа! Спасибо вам большое за внимательное отношение, доброжелательность и идеальную работу!
Nevskiy
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · Peyntbol
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный клуб! Сервис с душой, на высшем уровне! Ребята очень помогли с маленькими детками, следили за их безопасностью, обучали играть. В итоге папа был побежден :) Природа, хорошая территория, инвентарь хороший. Для нашего семейного времяпровождения все было идеально! И дети и взрослые довольны! Глеб, Михаил, спасибо! Будем вашими постоянными игроками))
Geny Ponal'
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Замечательный бутик с доброжелательной атмосферой! Большой выбор оригинальных редких цветов, стильных букетов, всегда свежих! Приезжаю за цветами аж из другого района. Ценовая политика тоже очень адекватная. Спасибо за такой душевный магазин! Иногда покупаю цветы самой себе порадовать тоже только у вас))
Surf Coffee x La Vida
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличный Surf! Очень доброжелательный управляющий! И лучший капуч декаф!!!🤎
Azimut Park Hotel Pereslavl
selo Ivanisovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хочу выразить благодарность персоналу отеля за внимательное отношение и неравнодушие! Отдыхаем тут уже 5ю неделю, как на даче Сегодня ночью меня очень напугало то, что в номере в комнате, где спали дети "сам собой" дважды включился свет. Это было как в триллере, и я правда очень испугалась. Утром я прошла мимо ресепшена, поскольку там не было моих любимых сотрудников, которые наиболее оперативно все решают и помогают разобраться. (хотя те, что были, тоже хорошие, но не любимые) Думала их дождаться. А в баре встретила управляющего Бакыта, и на его обычный вопрос "как у нас дела" я пожаловалась на ночной инцидент. Он увидел, что я очень расстроена и предложил помочь, сам сходил пригласил нужного менеджера. Менеджер Тамара была внимательна, доброжелательна и предложила четкий план, как во всем разобраться. И мы разобрались. Искренне благодарю Бакыта и Тамару за поддержку, внимательность и искреннее желание помочь в любой, даже очень странной ситуации! Отношение людей очень важно, когда ты хочешь расслабиться и отдохнуть, так что будем возвращаться сюда снова и снова
Pricheskin
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Чудесная парикмахерская! Сыночки (2 и 5 лет) с радостью ходят! Стрижески красивые! Мама может на пол часа расслабиться полностью🤪