Диана Д
5
Диана Д
0
abunəçi
0
abunə
13,1 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
6
Ozon
Cherepovets · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Второй раз мама приходит чтобы просто отправить мне посылку в Москву. Попадает на бабушку. Мнение об этом работнике складывается жутко негативное, при первом посещении пункта она сказала моей матери «как же вы не по время пришли, у меня разгрузка товара» и разругалась с ней. Сейчас произошла та же самая ситуация, мама пришла отправить мне посылку на что услышала «как же вы не вовремя, я товар разгружаю» на что мама ей ответила «вы не должны говорить такие вещи клиентам». Бабушка в ответ ей сказала «свое плохое настроение оставляйте дома» Ужасное поведение сотрудника. Вот оно воспитание СССР!на лицо
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
после ремонта на постоянной основе нельзя заказать через приложение или автоматы
Adjika
Cherepovets · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
заказали доставку в 20:56, было обговорено доставка максимум 90 минут привезли более чем за 90 минут видно на чеке все было уже остывшее
Dostavista.ru
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
постоянно пользуюсь доставкой достависта и все очень хорошо, курьеры приветливые и в случае чего всегда идут на встречу🤍🤍🙌🏻
Napravo
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
пришла на маникюр по акции с выравниванием.дополнительно взяла услугу укрепление. по итогу мастер мне даже не собиралась выравнивать указательный палец,только после того,как я ей сказала это сделать,она сделала,добавив,что вы пришли с прошлым маникюром и тут мало что можно сделать.я мастер тут или кто? укрепила всего 2 ногтя из 10 и взяли за это ещё деньги. когда спросили какой цвет я хочу,сказала,что нюд,принесли палитру из 5-8 цветов,а не всю палитру цветов.во время маникюра ни разу не был задан вопрос все ли меня устраивает. работой не очень довольна,форма сверху красивая по бокам не тянет даже на удовлетворительно. заплатила 1100 - за такую цену такой результат не удивителен. 1 фотография палец который не собирались выравнивать, видно как хорошо сделана форма по бокам)