Дарья Кононова
6
Дарья Кононова
1
abunəçi
0
abunə
150,8 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
Gata Tavern
Yerevan · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Любимый ресторан, очень вкусный шашлык
Boshki Project
Yerevan · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делала ламинирование ресниц у мастера Анны. Теперь ресницы выглядят длиннее, темнее и аккуратно подкручены без туши. Взгляд стал гораздо выразительнее. Мастер работала очень бережно и аккуратно, всё подробно объяснила, процедура прошла комфортно и без неприятных ощущений. Понравился и сам салон, цепляющий взгляд интерьер. Все очень милые и приветливые. Спасибо 🩶
Патар
Yerevan · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Самый вкусный ламаджо в Ереване!
Tavra Hotel
Fatih · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Вежливый, очень приятный персонал. Жили неделю. За это время не меняли полотенца, мусор не выносили. Не критичный минус, просто для сведения. А касательно минусов - тек душ, вся душевая комната постоянно была в воде
Fix price
Yerevan · Sabit qiymət mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный магазин, широкий ассортимент, вежливые, но очень мнительные сотрудники. Их я понимаю, но ощущаю себя не очень под их пристальным взглядом, можно наблюдать и не так заметно. + на вывеске магазина написано, что работают до 22, но по факту до 21
Bench
Saint Petersburg · Skamya
Yaddaşda saxla
May 2023
Лавочка - супер! Очень комфортабельная. Приезжаю в Питер, и если негде остановиться,она всегда меня выручает!
City Polyclinic № 21
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2022
Просидели час в пустой поликлиннике, на вопрос: "Где терапевт?", женщина в регистратуре говорила: "Не знаю, может быть сейчас подойдет". В итоге не дождались,помощь никто не оказал
3-е отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации Овм УМВД России по Красносельскому району Санкт-Петербурга
Saint Petersburg · Pasport və miqrasiya xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2021
В день моего посещения электронной очереди не было,поэтому был полный сумбур. Приехали к 5 (интервал был назначен с 5 до 7), наша очередь подошла только ближе к 7. Сдали необходимые документы для получения временной регистрации,сказали вызовут, когда будет готова. В 20:06 девушка-сотрудник со словами: "А что вы от меня хотите?!"сообщила,что программа больше не работает, приезжайте завтра за своей регистрацией и паспортом. Два человека остались без предоставления услуги. На мои слова о том,что ехать мне сюда 2 часа ,а работаю я до 6 ,она предложила мне как-нибудь попытаться это сделать.