Елизавета
5
Елизавета
1
abunəçi
0
abunə
288,2 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Firmenniy magazin Samsung
Saint Petersburg · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хочу выразить огромную благодарность магазину Samsung и отдельно консультанту Азамату! Пришли выбирать новую технику, и честно говоря, сначала глаза разбегались от ассортимента. Но Азамат подошел очень деликатно, не навязываясь, но при этом мгновенно ответил на все наши вопросы. Он настоящий профессионал: подробно объяснил разницу между моделями смартфонов. Особенно порадовало, что Азамат не использовал заученные фразы-клише, а общался как эксперт, показывая все «фишки» техники в действии. Все очень интересно рассказал. Теперь только сюда и только к Азамату! Спасибо команде Samsung за таких сотрудников.
Пивная лавка
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусное пиво) вежливый персонал ☀️🌿😊 спасибо))
Отделение почтовой связи № 195027
Saint Petersburg · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Вежливое обслуживание 😊
Альфа-Банк
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ожидание в очереди 3 часа 10 минут! Вы там с головой дружите!? Еще и прописка у ребенка оказалась в Ханты-Мансийском округе 🤦🏽‍♀️ что за бардак в банке!!!!!!! Слов нормальных не подобрать!
Yandex Market
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Вежливый персонал) нравится этот пункт выдачи, постоянно сюда хожу) НО ПОСТАВЬТЕ пожалуйста КОНДИЦИОНЕР!!! НЕ ВОЗМОЖНО НАХОДИТЬСЯ!!!
GlassModule
Saint Petersburg · Şüşə qapılar
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Вежливые менеджеры 😊 приятно сотрудничать) все качественно ✅
Joint Stock Company Alfa-bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отвратительное обслуживание в отделении банка! Долгое ожидание в очереди! На мои вопросы при получении карты получала ответы в грубом тоне. На мой вопрос почему сотрудник позволяет так обращаться, ответ был таков: «как вы, так и я!». От ее ответа я честно говоря в шоке была. Когда я ни капли не нагрубила, а спросила про отключения страховки у кредита. Она сказала грубо и с надменным видом «что не возможности отключить страховку». Так же пока сидела в очереди эта же сотрудница общалась с людьми высокомерно и хамовато. А девушка за «стойкой» всех отправляла на горячую линию! Вот человек пришел в банк с вопросом, почему ему не помочь, а сразу звоните на горячую линию 🤦🏽‍♀️ похоже большинству сотрудников данного отделения банка пора выдать «кодекс корпоративной этики и делового поведения» все-таки действия сотрудников влияют на репутацию банка!
Maksi Bar Sk
Saint Petersburg · Sənaye kimyası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Давно сотрудничаем с компанией МаксиБар, отличный сервис, все оперативно, приятно работать ☺️ дальнейшего процветания компании 🎉 спасибо за вашу работу 👍🏼