Ο Σαμαέλ
4
Ο Σαμαέλ
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Городская клиническая больница № 14, отделение гнойной хирургии
Yekaterinburg · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дорогие доктора отделения гнойной хирургии! Поздравляем вас всех с профессиональным праздником! Желаем всем добра, благополучия и успехов на профессиональном пути! Мой муж попал в отделение гнойной хирургии, и нам очень повезло - мы попали в руки профессионалов своего дела! Отдельное поздравление и благодарность доктору Новиковой Александре Витальевне! Чуткий, внимательный и очень грамотный специалист, спасла моего мужа! С уважением, Наталия Фархулина
Свердловский областной онкологический диспансер, отделение абдоминальной онкологии №3
Yekaterinburg · Dispanser
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасное отделение! Настоящие профессионалы, сплоченная команда и просто замечательные люди! Особую благодарность хотелось бы выразить зав. отделением Голоднову Вадиму Алексеевичу и нашему лечащему врачу-хирургу Уксусникову Владимиру Алексеевичу. Мы вас всех вспоминаем с невероятной теплотой! С уважением, семья Фархулиных
Sverdlovsk Regional Oncology Dispensary
Yekaterinburg · Dispanser
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Многоуважаемый Свердловский областной онкологический диспансер! Поздравляем весь персонал с Днем медицинского работника! Желаем вам как можно больше здоровья, сил и хороших новостей, связанных с пациентами! Пусть ваши пациенты как можно чаще выходят в ремиссии! Также хотим выразить огромную благодарность отделению абдоминальной онкологии №3, и особенно зав. отделением Голоднову Вадиму Алексеевичу, и нашему лечащему врачу-хирургу Уксусникову Владимиру Алексеевичу! Мы вас всех вспоминаем с невероятной теплотой! Настоящие профессионалы и сплоченная команда, и просто очень человечные и хорошие люди! С уважением, семья Фархулиных
ОнкоПлюс
Yekaterinburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Дорогой ОнкоПлюс! Поздравляем весь коллектив с предстоящим Днем медицинского работника! Желаем каждому здоровья, благополучия и, конечно же, дальнейших успехов в вашей работе! Особые поздравления замечательной Александре Вячеславовне! Спасибо вам всем за ваш нелегкий труд! С вашей поддержкой и профессиональным сопровождением не так страшно в борьбе с коварным заболеванием. Одна из лучших клиник в Екатеринбурге! Специалисты высочайшего уровня! С уважением, семья Фархулиных