Алена К.
4
Алена К.
0
abunəçi
0
abunə
58,9 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
10
Megafon Yota
Lobnya · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Работает не с 9:00 сотрудники приходят когда хотят
Аллура
Anapa · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Были в августе 2025 года. Замечательный отель , вкусное 3х разовое питание, всегда найдется что покушать, быстро протирают столы, хорошее обслуживание. теплый бассейн, до моря 2-3 минуты. Номера новые, дают полотенца для номера и отдельно для пляжа , халаты , в номере был чайник , чай , кружки, интернет хорошо работал. На этаже кулер и гладильная доска с утюгом. Если закрыть окна ничего не слышно в номере, в 11 часов на улице тишина.на балконе сушилка и веревка встроена в стене можно ее вытянуть, стульчики и столик, на территории отеля есть специальное место для курения , никто не дымит рядом на шезлонге, с детьми это очень актуально. Так же на территории есть бар с пивом,коктейлями и водичкой (платно) , не надо куда то бежать. В течении дня девочка играла с детьми , а вечером проводились игры для взрослых. Вообщем от отеля полный восторг ! Для меня был только минус что нет на улице туалета , а с малышом бегать на четвертый этаж …. Не факт что добежит )) Спасибо отелю за гостеприимство , желаю продолжать так же и процветать !
Detskij mir
Lobnya · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ну вот как так можно продавать ??? Что мне делать с этим ????? Может ваша сотрудница теперь поднимет свою пятую точку и домой ко мне приедет, чтобы это снять !!? Мне до вас ехать час ! Что за отношение ? Или может уволить уже надо таких сотрудников , которые даже в очках не видят не фига !
House of dance
selo Ozeretskoye · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
К сожалению ни на первом этаже , ни на третьем нет ни лавочки ни стульчика , маленького ребенка посадить одеть остаётся только на ступеньках, вы бы своего хотели сажать на ступеньки ? И когда пришлось из за этого взять коляску маленькую прогулку, нас не пустили, объяснив что тут дети в носочках ходят , но тем не менее ни сменной обуви ни бахилы не требуют , о каких детях в носочках идет речь не понятно 🤔
Karamelka kids
Dmitrov · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отмечали день рождение 7 лет , очень понравилось , изначально ребенок выбрал одну тематику но потом переключился на другую и аниматор без проблем поддержала и тут же сделала другую программу, очень по радовало что прислушиваются к детям и стараются чтобы их праздник был лучшим , спасибо вам за этот день, бумажная дискотека это нечто 😁😁 рекомендую